Caractéristiques
41’360 résultats
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
6130 Willisau
• 3.5 pièces • 92 m²
CHF 11’967 / m²
CHF 1’095’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
3672 Oberdiessbach
• 3.5 pièces • 76 m²
CHF 5’526 / m²
CHF 420’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 4.5 pièces • 119 m²
CHF 11’092 / m²
CHF 1’320’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1971 Grimisuat
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 1’300’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 2.5 pièces • 85 m²
CHF 7’400 / m²
CHF 629’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 1 pièce • 40 m²
CHF 7’275 / m²
CHF 291’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 2.5 pièces • 85 m²
CHF 7’400 / m²
CHF 629’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne
• 3.5 pièces • 120 m²
CHF 8’292 / m²
CHF 995’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1253 Vandoeuvres
• 8 pièces • 251 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1994 Aproz (Nendaz)
• 3.5 pièces • 88 m²
CHF 5’568 / m²
CHF 490’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1958 Uvrier
• 4.5 pièces • 126 m²
CHF 6’579 / m²
CHF 829’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
6834 Morbio Inferiore
• 3.5 pièces • 70 m²
CHF 5’429 / m²
CHF 380’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1180 Rolle
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 14’128 / m²
CHF 2’430’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
4563 Gerlafingen
• 5.5 pièces
-
CHF 480’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1921 Martigny-Croix
• 2.5 pièces • 44 m²
CHF 5’227 / m²
CHF 230’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
4125 Riehen
• 5 pièces • 133 m²
CHF 10’150 / m²
CHF 1’350’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
4125 Riehen
• 4 pièces • 119 m²
CHF 10’084 / m²
CHF 1’200’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
4632 Trimbach
• 2.5 pièces • 58 m²
CHF 6’810 / m²
CHF 395’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1870 Monthey
• 4.5 pièces • 144 m²
CHF 6’181 / m²
CHF 890’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1973 Nax
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 3’913 / m²
CHF 450’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1071 Chexbres
• 6 pièces • 166 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1807 Blonay
• 5.5 pièces • 125 m²
CHF 8’480 / m²
CHF 1’060’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1913 Saillon
• 3.5 pièces • 95 m²
CHF 8’368 / m²
CHF 795’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces • 118 m²
CHF 4’492 / m²
CHF 530’000
5’401 - 5’424 de 41’360 résultats