Caractéristiques
41’218 résultats
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 2.5 pièces • 70 m²
CHF 6’143 / m²
CHF 430’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 3.5 pièces • 87 m²
CHF 6’609 / m²
CHF 575’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 4.5 pièces • 128 m²
CHF 5’898 / m²
CHF 755’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1219 AĂŻre
• 5 pièces • 192 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1231 Conches
• 5 pièces • 156 m²
CHF 19’872 / m²
CHF 3’100’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 11’512 / m²
CHF 990’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz
• 5.5 pièces • 139 m²
CHF 11’119 / m²
CHF 1’590’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 11’333 / m²
CHF 1’360’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz
• 4.5 pièces • 102 m²
CHF 10’746 / m²
CHF 1’440’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
6927 Agra
• 6.5 pièces • 395 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz
• 4.5 pièces • 102 m²
CHF 14’132 / m²
CHF 1’440’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz
• 5.5 pièces • 139 m²
CHF 11’447 / m²
CHF 1’590’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
9470 Buchs SG
• 3.5 pièces • 112 m²
CHF 6’161 / m²
CHF 690’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
6852 Genestrerio
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 4’400 / m²
CHF 440’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1844 Villeneuve VD
• 4 pièces • 88 m²
CHF 9’659 / m²
CHF 850’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
6900 Lugano
• 3.5 pièces • 95 m²
CHF 8’895 / m²
CHF 845’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
8274 Tägerwilen
• 5.5 pièces • 256 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
8274 Tägerwilen
• 2.5 pièces • 58 m²
CHF 9’914 / m²
CHF 575’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
8200 Schaffhausen
• 4.5 pièces • 118 m²
CHF 8’449 / m²
CHF 997’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
9240 Uzwil
• 5.5 pièces • 146 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
2400 Le Locle
• 3.5 pièces • 81 m²
CHF 4’963 / m²
CHF 402’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 5’840 / m²
CHF 730’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
2504 Biel/Bienne
• 3.5 pièces • 115 m²
CHF 7’319 / m²
CHF 838’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
4143 Dornach
• 4.5 pièces • 102 m²
CHF 11’275 / m²
CHF 1’150’000
6’865 - 6’888 de 41’218 résultats