Caractéristiques
41’218 résultats
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
6344 Meierskappel
• 6.5 pièces • 201 m²
CHF 5’920 / m²
CHF 1’190’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1782 Formangueires
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 7’071 / m²
CHF 635’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
5727 Oberkulm
• 4.5 pièces • 94 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1805 Jongny
• 5.5 pièces • 156 m²
CHF 12’724 / m²
CHF 1’985’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1317 Orny
• 4.5 pièces • 88 m²
CHF 7’653 / m²
CHF 750’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1587 Montmagny
• 3.5 pièces • 97 m²
CHF 5’361 / m²
CHF 520’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1820 Montreux
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 12’056 / m²
CHF 2’170’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
3920 Zermatt
• 7.5 pièces • 299 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
3920 Zermatt
• 5.5 pièces • 255 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
3954 Leukerbad
• 4.5 pièces • 70 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
6900 Lugano
• 4.5 pièces • 169 m²
CHF 8’639 / m²
CHF 1’460’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
6952 Canobbio
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 8’262 / m²
CHF 1’008’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
6924 Sorengo
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 8’917 / m²
CHF 1’070’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
6963 Pregassona
• 4.5 pièces
-
CHF 1’290’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
3920 Zermatt
• 4.5 pièces • 183 m²
CHF 27’049 / m²
CHF 4’950’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
6926 Montagnola
• 6 pièces • 195 m²
CHF 10’231 / m²
CHF 1’995’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
6900 Lugano
• 5 pièces • 210 m²
CHF 16’667 / m²
CHF 3’500’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
6962 Viganello
• 7.5 pièces • 290 m²
CHF 10’690 / m²
CHF 3’100’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
6900 Lugano
• 3.5 pièces • 143 m²
CHF 10’490 / m²
CHF 1’500’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 4.5 pièces • 290 m²
CHF 9’138 / m²
CHF 2’650’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
3961 Grimentz
• 2.5 pièces • 54 m²
CHF 11’389 / m²
CHF 615’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1987 Hérémence
• 4.5 pièces • 111 m²
CHF 8’732 / m²
CHF 969’200
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
6034 Inwil
• 3.5 pièces • 110 m²
CHF 8’873 / m²
CHF 976’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
4653 Obergösgen
• 6.5 pièces • 187 m²
CHF 3’449 / m²
CHF 645’000
7’345 - 7’368 de 41’218 résultats