Immeubles Ă vendre Ă Moutier (2740)
Caractéristiques
37 résultats
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2740 Moutier
• 22 pièces • 450 m²
CHF 4’111 / m²
CHF 1’850’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2740 Moutier
• 9 pièces • 300 m²
CHF 1’767 / m²
CHF 530’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
2740 Moutier
-
CHF 530’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
2740 Moutier
• 12.5 pièces • 350 m²
CHF 3’714 / m²
CHF 1’300’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
2740 Moutier
• 20 pièces • 450 m²
CHF 4’111 / m²
CHF 1’850’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
2740 Moutier
-
CHF 990’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
2740 Moutier
-
CHF 490’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
2740 Moutier
• 347 m²
CHF 2’027 / m²
CHF 1’050’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
2740 Moutier
-
CHF 1’250’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
2740 Moutier
• 347 m²
CHF 2’027 / m²
CHF 1’050’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
2740 Moutier
• 14 pièces • 590 m²
CHF 1’780 / m²
CHF 1’050’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
2740 Moutier
• 13 pièces • 291 m²
CHF 848 / m²
CHF 430’000
il y a 4 heures
Immeuble Ă vendre
2740 Moutier
-
CHF 760’000
il y a 5 jours
Immeuble Ă vendre
2740 Moutier
-
CHF 530’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
2740 Moutier
• 9 pièces • 300 m²
CHF 1’767 / m²
CHF 530’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
2740 Moutier
• 8 pièces • 220 m²
CHF 2’545 / m²
CHF 560’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
2740 Moutier
• 13 pièces • 291 m²
CHF 848 / m²
CHF 430’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
2740 Moutier
-
CHF 530’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
2740 Moutier
-
CHF 430’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2740 Moutier
• 14 pièces • 590 m²
CHF 1’780 / m²
CHF 1’050’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2740 Moutier
• 9 pièces • 300 m²
CHF 1’767 / m²
CHF 530’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2740 Moutier
• 14 pièces • 590 m²
CHF 1’780 / m²
CHF 1’050’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2740 Moutier
-
CHF 1’050’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2740 Moutier
• 9.5 pièces • 252 m²
CHF 4’167 / m²
CHF 1’050’000
1 - 24 de 37 résultats