Immeubles Ă vendre Ă Morbio Inferiore (6834)
Caractéristiques
10 résultats
il y a 4 semaines
Immeuble Ă vendre
6834 Morbio Inferiore
• 21 pièces
-
CHF 1’100’000
il y a 1 jour
Immeuble Ă vendre
6834 Morbio Inferiore
• 21 pièces
-
CHF 1’100’000
il y a 3 jours
Immeuble Ă vendre
6834 Morbio Inferiore
-
CHF 450’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
6834 Morbio Inferiore
• 7.5 pièces • 150 m²
CHF 3’000 / m²
CHF 450’000
il y a 4 semaines
Immeuble Ă vendre
6834 Morbio Inferiore
• 21 pièces
-
CHF 1’100’000
il y a 4 semaines
Immeuble Ă vendre
6834 Morbio Inferiore
-
CHF 1’100’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6834 Morbio Inferiore
• 12 pièces • 365 m²
CHF 3’836 / m²
CHF 1’400’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
6834 Morbio Inferiore
• 8 pièces
-
CHF 950’000
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
6834 Morbio Inferiore
• 574 m²
CHF 3’746 / m²
CHF 2’150’000
il y a 10 mois
Immeuble Ă vendre
6834 Morbio Inferiore
• 7 pièces • 210 m²
CHF 4’190 / m²
CHF 880’000
10 résultats