Immeubles Ă vendre dans le Canton de Soleure
Caractéristiques
123 résultats
il y a 1 jour
Immeuble Ă vendre
2545 Selzach
• 12 pièces • 265 m²
CHF 2’638 / m²
CHF 699’000
il y a 2 jours
Immeuble Ă vendre
4554 Etziken
• 9.5 pièces • 332 m²
CHF 4’864 / m²
CHF 1’795’000
il y a 5 jours
Immeuble Ă vendre
4565 Recherswil
• 262 m²
CHF 2’900 / m²
CHF 2’320’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
4702 Oensingen
• 7 pièces • 192 m²
CHF 5’182 / m²
CHF 995’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
5746 Walterswil SO
CHF 5’308 / m²
CHF 3’450’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2540 Grenchen
• 18.5 pièces • 476 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2540 Grenchen
• 31 pièces • 1’073 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2540 Grenchen
• 420 m²
CHF 3’331 / m²
CHF 1’549’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
4542 Luterbach
• 9 pièces • 411 m²
CHF 2’330 / m²
CHF 1’095’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
4625 Oberbuchsiten
• 11 pièces • 320 m²
CHF 2’889 / m²
CHF 1’710’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
4625 Oberbuchsiten
• 11 pièces • 320 m²
CHF 2’889 / m²
CHF 1’710’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
4500 Solothurn
• 13 pièces • 495 m²
CHF 4’626 / m²
CHF 2’290’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
4702 Oensingen
-
CHF 1’160’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
4710 Balsthal
• 9.5 pièces • 262 m²
CHF 4’943 / m²
CHF 1’295’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
5012 Schönenwerd
• 7 pièces • 152 m²
CHF 4’836 / m²
CHF 735’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
4542 Luterbach
• 14 pièces • 324 m²
CHF 4’784 / m²
CHF 1’550’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
4702 Oensingen
• 6.5 pièces • 212 m²
CHF 7’542 / m²
CHF 1’599’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
4562 Biberist
• 7.5 pièces • 205 m²
CHF 4’049 / m²
CHF 830’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
4143 Dornach
• 28.5 pièces • 568 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
2544 Bettlach
• 585 m²
CHF 5’145 / m²
CHF 3’010’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
4513 Langendorf
• 24 pièces
-
CHF 2’100’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
4143 Dornach
-
CHF 2’100’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
4112 Bättwil
• 139 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
4522 RĂĽttenen
-
Sur demande
1 - 24 de 123 résultats