Immeubles Ă vendre dans le Canton de Vaud
Caractéristiques
648 résultats
il y a 17 heures
Immeuble Ă vendre
1170 Aubonne
• 5.5 pièces
-
CHF 1’195’000
il y a 1 jour
Immeuble Ă vendre
1148 L'Isle
• 6 pièces • 265 m²
CHF 6’245 / m²
CHF 1’655’000
il y a 3 jours
Immeuble Ă vendre
1523 Granges-près-Marnand
• 657 m²
CHF 6’271 / m²
CHF 4’120’000
il y a 4 jours
Immeuble Ă vendre
1004 Lausanne
• 376 m²
CHF 11’170 / m²
CHF 4’200’000
il y a 5 jours
Immeuble Ă vendre
1882 Gryon
-
CHF 1’300’000
il y a 6 jours
Immeuble Ă vendre
1009 Pully
• 580 m²
CHF 7’328 / m²
CHF 4’250’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
1820 Montreux
• 10.5 pièces
-
CHF 1’300’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
1535 Combremont-le-Grand
• 10 pièces • 280 m²
CHF 3’536 / m²
CHF 990’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
1145 Bière
-
CHF 800’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
1683 Brenles
-
CHF 1’450’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1007 Lausanne
-
CHF 4’400’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1318 Pompaples
• 4.5 pièces
-
CHF 2’300’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1860 Aigle
• 1’750 m²
CHF 5’314 / m²
CHF 9’300’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1337 Vallorbe
• 25 pièces • 770 m²
CHF 4’286 / m²
CHF 3’300’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1338 Ballaigues
• 1 pièce • 102 m²
CHF 3’422 / m²
CHF 349’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1580 Donatyre
-
CHF 1’330’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1820 Montreux
• 10 pièces • 450 m²
CHF 10’333 / m²
CHF 4’650’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
1180 Rolle
• 170 m²
CHF 5’765 / m²
CHF 980’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
1350 Orbe
• 12 pièces • 960 m²
CHF 5’521 / m²
CHF 5’300’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
1029 Villars-Ste-Croix
• 1’042 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 11 pièces • 330 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
1885 Chesières
-
CHF 1’300’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
1338 Ballaigues
CHF 3’626 / m²
CHF 2’150’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
1110 Morges
• 6.5 pièces
CHF 11’881 / m²
CHF 1’200’000
1 - 24 de 648 résultats