Caractéristiques
42 résultats
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
6830 Chiasso
• 1’150 m²
CHF 3’304 / m²
CHF 3’800’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
6830 Chiasso
• 3 pièces
-
CHF 200’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
6830 Chiasso
• 1 pièce
-
CHF 95’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
6830 Chiasso
• 2 pièces • 48 m²
CHF 3’854 / m²
CHF 185’000
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
6830 Chiasso
CHF 1’005 / m²
CHF 925’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
6830 Chiasso
• 3 pièces
-
CHF 395’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
6830 Chiasso
• 2.5 pièces • 70 m²
CHF 2’714 / m²
CHF 190’000
il y a 2 jours
Immeuble Ă vendre
6830 Chiasso
-
CHF 2’400’000
il y a 5 jours
Immeuble Ă vendre
6830 Chiasso
• 3.5 pièces • 85 m²
CHF 13 / m²
CHF 1’100
il y a 5 jours
Immeuble Ă vendre
6830 Chiasso
-
CHF 1’350’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
6830 Chiasso
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
6830 Chiasso
-
CHF 630’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
6830 Chiasso
• 30.5 pièces • 850 m²
CHF 2’824 / m²
CHF 2’400’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
6830 Chiasso
• 1’150 m²
CHF 3’304 / m²
CHF 3’800’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
6830 Chiasso
• 19 pièces • 1’877 m²
CHF 2’611 / m²
CHF 4’900’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6830 Chiasso
• 42 pièces • 654 m²
CHF 4’281 / m²
CHF 2’800’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6830 Chiasso
• 16 pièces • 340 m²
CHF 3’971 / m²
CHF 1’350’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6830 Chiasso
• 526 m²
CHF 1’806 / m²
CHF 950’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6830 Chiasso
• 30.5 pièces • 850 m²
CHF 2’824 / m²
CHF 2’400’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6830 Chiasso
-
CHF 1’610’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6830 Chiasso
• 315 m²
CHF 5’111 / m²
CHF 1’610’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
6830 Chiasso
-
CHF 3’900’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
6830 Chiasso
• 1’150 m²
CHF 3’391 / m²
CHF 3’900’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
6830 Chiasso
-
CHF 4’900’000
1 - 24 de 42 résultats