Caractéristiques
4’033 résultats
il y a 8 mois
Immeuble Ă vendre
8180 BĂĽlach
• 13 pièces
CHF 11’838 / m²
CHF 3’279’000
il y a 8 mois
Immeuble Ă vendre
6900 Lugano
-
CHF 10’000’000
il y a 8 mois
Immeuble Ă vendre
9100 Herisau
-
CHF 790’000
il y a 8 mois
Immeuble Ă vendre
6600 Locarno
-
CHF 3’650’000
il y a 8 mois
Immeuble Ă vendre
6760 Faido
-
CHF 595’000
il y a 8 mois
Immeuble Ă vendre
6616 Losone
-
CHF 1’690’000
il y a 8 mois
Immeuble Ă vendre
6900 Lugano
-
CHF 2’600’000
il y a 8 mois
Immeuble Ă vendre
1955 Grugnay (Chamoson)
• 7 pièces
CHF 2’478 / m²
CHF 860’000
il y a 8 mois
Immeuble Ă vendre
1955 Chamoson
-
Sur demande
il y a 8 mois
Immeuble Ă vendre
3970 Salgesch
• 9.5 pièces
CHF 1’978 / m²
CHF 445’000
il y a 8 mois
Immeuble Ă vendre
3970 Salgesch
• 10 pièces • 578 m²
CHF 1’069 / m²
CHF 618’000
il y a 8 mois
Immeuble Ă vendre
1955 Chamoson
• 912 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Immeuble Ă vendre
1967 Bramois
-
CHF 1’915’000
il y a 8 mois
Immeuble Ă vendre
6574 Vira (Gambarogno)
-
CHF 930’000
il y a 8 mois
Immeuble Ă vendre
4417 Ziefen
-
CHF 1’760’000
il y a 8 mois
Immeuble Ă vendre
2606 Corgémont
• 12 pièces
-
Sur demande
il y a 8 mois
Immeuble Ă vendre
2019 Rochefort
• 1’650 m²
CHF 600 / m²
CHF 990’000
il y a 8 mois
Immeuble Ă vendre
8353 Elgg
• 9.5 pièces • 241 m²
CHF 7’033 / m²
CHF 1’695’000
il y a 8 mois
Immeuble Ă vendre
5722 Gränichen
• 11.5 pièces • 250 m²
CHF 8’667 / m²
CHF 2’600’000
il y a 8 mois
Immeuble Ă vendre
3076 Worb
-
CHF 2’490’000
il y a 8 mois
Immeuble Ă vendre
8610 Uster
• 1 pièce • 75 m²
CHF 9’600 / m²
CHF 720’000
il y a 8 mois
Immeuble Ă vendre
3995 Ausserbinn
-
CHF 765’000
il y a 8 mois
Immeuble Ă vendre
1880 Bex
• 550 m²
CHF 3’635 / m²
CHF 1’999’000
il y a 8 mois
Immeuble Ă vendre
3963 Crans-Montana
-
CHF 1’390’000
3’553 - 3’576 de 4’033 résultats