Caractéristiques
4’055 résultats
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
2740 Moutier
-
CHF 420’000
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
7403 Rhäzüns
• 11.5 pièces • 226 m²
CHF 6’633 / m²
CHF 1’499’000
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
6922 Morcote
• 7 pièces
CHF 10’690 / m²
CHF 1’550’000
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
2068 Hauterive NE
-
CHF 1’525’000
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
4534 Flumenthal
-
Sur demande
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
1880 Bex
-
CHF 1’350’000
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
1870 Monthey
-
CHF 2’000’000
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
1870 Monthey
-
Sur demande
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
1964 Conthey
-
CHF 1’345’000
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
1610 Oron-la-Ville
• 11 pièces
-
CHF 2’160’000
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
9122 Mogelsberg
• 12 pièces • 289 m²
CHF 4’464 / m²
CHF 1’290’000
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
9434 Au SG
-
Sur demande
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
9122 Mogelsberg
-
CHF 1’290’000
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
2720 Tramelan
• 12 pièces • 240 m²
CHF 2’875 / m²
CHF 690’000
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
2540 Grenchen
• 4.5 pièces
-
Sur demande
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
6827 Brusino Arsizio
-
CHF 4’200’000
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
6533 Lumino
• 547 m²
CHF 5’484 / m²
CHF 3’000’000
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
2720 Tramelan
• 12 pièces • 240 m²
CHF 2’875 / m²
CHF 690’000
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
9200 Gossau SG
-
CHF 5’630’000
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
2400 Le Locle
-
CHF 1’100’000
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
9320 Arbon
• 12 pièces
-
Sur demande
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
2716 Sornetan
• 422 m²
CHF 1’896 / m²
CHF 800’000
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
2942 Alle
-
CHF 2’000’000
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
2716 Sornetan
• 422 m²
CHF 1’896 / m²
CHF 800’000
3’481 - 3’504 de 4’055 résultats