Caractéristiques
4’055 résultats
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
8873 Amden
-
CHF 3’000’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
1996 Fey (Nendaz)
-
CHF 1’800’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
1996 Basse-Nendaz
-
CHF 1’800’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
4900 Langenthal
• 14 pièces
-
CHF 1’195’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
4900 Langenthal
-
CHF 1’195’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
6900 Lugano
• 15 pièces
CHF 8’769 / m²
CHF 2’280’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
3922 Stalden VS
• 8.5 pièces • 184 m²
CHF 3’261 / m²
CHF 600’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
1066 Epalinges
• 10 pièces
-
CHF 1’890’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
1860 Aigle
• 11 pièces
-
CHF 1’190’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
1964 Conthey
-
Sur demande
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
2123 St-Sulpice NE
-
Sur demande
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
2935 Beurnevésin
• 11 pièces
-
CHF 490’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
2800 Delémont
• 876 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
1682 Cerniaz VD
• 3’614 m²
CHF 42 / m²
CHF 150’005
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
6648 Minusio
-
CHF 945’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
2944 Bonfol
-
CHF 495’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
6922 Morcote
-
CHF 1’550’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
1618 Châtel-St-Denis
-
CHF 2’550’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
2935 Beurnevésin
-
CHF 490’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
1580 Donatyre
-
CHF 670’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
6986 Novaggio
-
CHF 1’100’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
3766 Boltigen
• 14.5 pièces • 420 m²
CHF 4’167 / m²
CHF 1’750’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
1580 Donatyre
-
CHF 670’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
2800 Delémont
-
Sur demande
3’409 - 3’432 de 4’055 résultats