Caractéristiques
4’065 résultats
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
1170 Aubonne
-
CHF 1’050’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
3960 Sierre
-
CHF 1’090’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
1860 Aigle
CHF 4’268 / m²
CHF 2’390’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
3960 Sierre
-
CHF 1’090’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
4629 Fulenbach
• 7.5 pièces • 175 m²
CHF 5’120 / m²
CHF 896’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
2942 Alle
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 2’232 / m²
CHF 2’350’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
6518 Gorduno
-
CHF 4’300’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
1860 Aigle
• 560 m²
CHF 4’268 / m²
CHF 2’390’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
1860 Aigle
-
CHF 2’390’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
3011 Bern
-
CHF 7’399’999
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
1083 Mézières VD
• 20 pièces
-
CHF 2’995’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
2942 Alle
• 4.5 pièces
-
CHF 2’350’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
2013 Colombier NE
• 463 m²
CHF 4’968 / m²
CHF 2’300’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
3960 Sierre
-
CHF 1’090’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
6648 Minusio
-
CHF 2’750’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
1854 Leysin
-
CHF 2’500’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
1510 Moudon
-
CHF 1’250’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
1937 Orsières
• 9.5 pièces
-
CHF 600’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
1906 Charrat
-
CHF 835’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
1880 Bex
• 15.5 pièces • 318 m²
CHF 6’604 / m²
CHF 2’100’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
-
CHF 980’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
6600 Muralto
-
CHF 5’800’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
1880 Bex
• 15.5 pièces
-
CHF 2’100’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
1860 Aigle
• 12 pièces • 276 m²
CHF 6’920 / m²
CHF 1’910’000
3’361 - 3’384 de 4’065 résultats