Caractéristiques
4’067 résultats
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
1400 Yverdon-les-Bains
-
Sur demande
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
2900 Porrentruy
-
CHF 450’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
2926 Boncourt
-
CHF 450’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
3973 VenthĂ´ne
• 9 pièces
-
CHF 1’950’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
3973 VenthĂ´ne
• 9 pièces • 280 m²
CHF 4’432 / m²
CHF 1’950’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
1292 Chambésy
-
CHF 2’300’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
5326 Schwaderloch
-
Sur demande
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
3973 VenthĂ´ne
-
CHF 1’950’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
1880 Bex
• 10 pièces • 215 m²
CHF 4’884 / m²
CHF 1’050’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
5632 Buttwil
• 20 pièces
-
Sur demande
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
8492 Wila
• 7 pièces • 180 m²
CHF 5’289 / m²
CHF 1’190’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
1715 Alterswil FR
• 5.5 pièces
-
CHF 1’330’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
8580 Amriswil
• 14 pièces • 390 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
1955 Chamoson
-
Sur demande
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
1880 Bex
• 15.5 pièces
CHF 6’604 / m²
CHF 2’100’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
1908 Riddes
• 9 pièces
CHF 4’400 / m²
CHF 924’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
1967 Bramois
CHF 4’910 / m²
CHF 1’915’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
1965 Savièse
• 10.5 pièces
CHF 5’052 / m²
CHF 1’450’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
6817 Maroggia
• 500 m²
CHF 2’500 / m²
CHF 1’250’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
3973 VenthĂ´ne
• 9 pièces • 280 m²
CHF 6’964 / m²
CHF 1’950’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne
-
CHF 2’700’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
1820 Montreux
• 1 pièce • 19 m²
CHF 73’684 / m²
CHF 1’400’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
1715 Alterswil FR
-
CHF 1’330’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
6850 Mendrisio
-
CHF 6’300’000
3’313 - 3’336 de 4’067 résultats