Caractéristiques
4’067 résultats
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
6900 Lugano
• 21 pièces • 1’200 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
6900 Lugano
• 12 pièces • 630 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
6900 Lugano
• 13 pièces • 1’400 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
6533 Lumino
• 1 pièce • 480 m²
CHF 1’854 / m²
CHF 890’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
6830 Chiasso
• 8 pièces • 400 m²
CHF 4’938 / m²
CHF 1’975’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
6850 Mendrisio
• 14 pièces • 365 m²
CHF 4’795 / m²
CHF 1’750’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
6864 Arzo
• 9 pièces • 840 m²
CHF 2’607 / m²
CHF 2’190’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
6922 Morcote
• 7 pièces • 128 m²
CHF 12’109 / m²
CHF 1’550’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
1634 La Roche FR
-
CHF 1’790’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
6929 Gravesano
-
CHF 949’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
6850 Mendrisio
-
CHF 3’900’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
6830 Chiasso
-
CHF 3’800’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
9000 St. Gallen
-
CHF 4’570’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
9000 St. Gallen
-
CHF 3’750’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
8497 Fischenthal
-
CHF 1’320’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
6833 Vacallo
• 12.5 pièces • 300 m²
CHF 2’269 / m²
CHF 910’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
2017 Boudry
• 18 pièces
-
CHF 2’090’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
2926 Boncourt
• 9 pièces
-
CHF 450’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
2900 Porrentruy
• 9 pièces
-
CHF 450’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
1292 Chambésy
-
CHF 5’200’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
2017 Boudry
• 18 pièces
-
CHF 2’090’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
7402 Bonaduz
• 10 pièces • 232 m²
CHF 4’095 / m²
CHF 950’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
1292 Chambésy
• 530 m²
CHF 6’753 / m²
CHF 5’200’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
6558 Lostallo
• 11 pièces • 348 m²
CHF 1’983 / m²
CHF 690’000
3’289 - 3’312 de 4’067 résultats