Caractéristiques
4’065 résultats
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
1715 Alterswil FR
• 318 m²
CHF 4’182 / m²
CHF 1’330’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
7430 Thusis
• 6 pièces • 250 m²
CHF 3’000 / m²
CHF 750’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
2950 Courgenay
-
CHF 595’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
8775 Luchsingen
• 10.5 pièces • 300 m²
CHF 2’933 / m²
CHF 880’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
1453 Bullet
• 9 pièces • 243 m²
CHF 3’251 / m²
CHF 790’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
1908 Riddes
• 9 pièces • 210 m²
CHF 4’400 / m²
CHF 924’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
6806 Sigirino
• 9 pièces • 235 m²
CHF 5’560 / m²
CHF 1’390’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
2824 Vicques
• 184 m²
CHF 5’163 / m²
CHF 950’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
-
CHF 1’240’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
2525 Le Landeron
• 313 m²
CHF 2’494 / m²
CHF 995’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
2824 Vicques
-
CHF 950’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
2800 Delémont
• 628 m²
CHF 1’425 / m²
CHF 895’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
2824 Vicques
• 184 m²
CHF 5’163 / m²
CHF 950’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
6403 KĂĽssnacht am Rigi
• 4.5 pièces • 128 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
2942 Alle
• 120 m²
CHF 19’583 / m²
CHF 2’350’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
6828 Balerna
-
CHF 2’880’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
6986 Miglieglia
• 6 pièces • 180 m²
CHF 6’111 / m²
CHF 1’100’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
4450 Sissach
• 15 pièces
CHF 3’209 / m²
CHF 2’150’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
6959 Cimadera
• 8 pièces • 240 m²
CHF 2’500 / m²
CHF 600’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
8002 ZĂĽrich
-
CHF 350’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
4512 Bellach
• 18 pièces
-
CHF 2’299’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
2720 Tramelan
• 12 pièces • 249 m²
CHF 2’570 / m²
CHF 640’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
8008 ZĂĽrich
-
Sur demande
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
2720 Tramelan
• 12 pièces • 249 m²
CHF 2’570 / m²
CHF 640’000
3’337 - 3’360 de 4’065 résultats