Caractéristiques
4’067 résultats
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
1338 Ballaigues
• 1 pièce • 102 m²
CHF 3’422 / m²
CHF 349’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
1143 Apples
-
Sur demande
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
6614 Brissago
• 17 pièces • 279 m²
CHF 7’885 / m²
CHF 2’200’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
4710 Balsthal
-
CHF 1’200’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
6472 Erstfeld
-
CHF 950’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
1143 Apples
-
Sur demande
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
7310 Bad Ragaz
• 1’598 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
7320 Sargans
-
Sur demande
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
6600 Locarno
-
Sur demande
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
6854 S. Pietro
• 7 pièces
-
CHF 3’500’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
6900 Lugano
• 18 pièces • 756 m²
CHF 7’738 / m²
CHF 5’850’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
6900 Lugano
• 1000 pièces • 35’000 m²
CHF 5’714 / m²
CHF 200’000’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
6900 Lugano
• 500 pièces • 15’000 m²
CHF 6’667 / m²
CHF 100’000’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
6900 Lugano
• 20 pièces • 700 m²
CHF 3’643 / m²
CHF 2’550’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
6900 Lugano
• 20 pièces • 700 m²
CHF 3’786 / m²
CHF 2’650’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
6825 Capolago
• 40 pièces • 1’202 m²
CHF 3’245 / m²
CHF 3’900’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
6830 Chiasso
• 55 pièces • 1’150 m²
CHF 3’217 / m²
CHF 3’700’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
6900 Lugano
• 20 pièces • 1’507 m²
CHF 3’749 / m²
CHF 5’650’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
6900 Lugano
• 14 pièces • 1’409 m²
CHF 3’407 / m²
CHF 4’800’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
6900 Lugano
• 12 pièces • 343 m²
CHF 7’580 / m²
CHF 2’600’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
6814 Cadempino
• 3.5 pièces • 928 m²
CHF 4’849 / m²
CHF 4’500’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
7460 Savognin
• 80 pièces • 1’893 m²
CHF 4’543 / m²
CHF 8’600’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
6968 Sonvico
• 10 pièces • 200 m²
CHF 4’950 / m²
CHF 990’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
6713 Malvaglia
• 13 pièces
-
CHF 720’000
3’265 - 3’288 de 4’067 résultats