Caractéristiques
4’099 résultats
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
6855 Stabio
• 26 pièces • 740 m²
CHF 878 / m²
CHF 650’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
3011 Bern
-
Sur demande
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
5012 Schönenwerd
• 603 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
2610 St-Imier
-
CHF 730’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
4438 Langenbruck
CHF 3’519 / m²
CHF 950’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
1957 Ardon
-
CHF 860’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
6805 Mezzovico
-
CHF 4’000’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
1957 Ardon
• 11.5 pièces
CHF 3’846 / m²
CHF 950’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
6830 Chiasso
• 19 pièces • 1’877 m²
CHF 2’611 / m²
CHF 4’900’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
1957 Ardon
• 11.5 pièces • 247 m²
CHF 3’846 / m²
CHF 950’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
6830 Chiasso
-
CHF 4’900’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
6944 Cureglia
-
CHF 920’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
6982 Agno
-
CHF 2’680’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
8212 Neuhausen am Rheinfall
-
CHF 1’590’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
6944 Cureglia
• 15 pièces • 445 m²
CHF 2’067 / m²
CHF 920’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
2108 Couvet
-
CHF 570’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
1907 Saxon
-
CHF 545’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
3960 Sierre
• 304 m²
CHF 4’572 / m²
CHF 1’390’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
2800 Delémont
-
Sur demande
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
1955 Chamoson
• 10.5 pièces
CHF 2’584 / m²
CHF 1’690’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
1955 Chamoson
• 10.5 pièces • 654 m²
CHF 2’584 / m²
CHF 1’690’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
2108 Couvet
-
CHF 570’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
2900 Porrentruy
• 356 m²
CHF 2’618 / m²
CHF 932’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
6052 Hergiswil NW
• 5.5 pièces • 141 m²
CHF 15’957 / m²
CHF 2’250’000
3’193 - 3’216 de 4’099 résultats