Caractéristiques
4’099 résultats
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
1450 Ste-Croix
-
CHF 1’980’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
6452 Sisikon
-
CHF 1’290’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
1219 Châtelaine
-
CHF 3’500’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
6616 Losone
• 9 pièces • 250 m²
CHF 6’760 / m²
CHF 1’690’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
9213 Hauptwil
• 8 pièces • 172 m²
CHF 4’651 / m²
CHF 800’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
1219 Le Lignon
-
CHF 3’500’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
3013 Bern
-
CHF 733’166
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
2830 Courrendlin
-
Sur demande
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
9213 Hauptwil
-
CHF 800’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
1687 Vuisternens-devant-Romont
-
CHF 1’495’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
6012 Obernau
-
CHF 2’900’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
1687 Vuisternens-devant-Romont
• 400 m²
CHF 3’738 / m²
CHF 1’495’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
6003 Luzern
• 480 m²
CHF 10’208 / m²
CHF 4’900’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
4058 Basel
• 10 pièces
-
CHF 1’950’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
2942 Alle
-
CHF 530’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
8001 ZĂĽrich
-
Sur demande
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
6850 Mendrisio
-
CHF 4’130’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
9543 St. Margarethen TG
-
CHF 1’295’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
8854 Galgenen
-
CHF 1’550’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
6430 Schwyz
• 20 pièces • 182 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
6825 Capolago
• 1 pièce • 595 m²
CHF 6’941 / m²
CHF 4’130’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
8001 ZĂĽrich
• 10.5 pièces
-
Sur demande
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
1201 Genève
-
CHF 20’000’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
6010 Kriens
-
Sur demande
3’121 - 3’144 de 4’099 résultats