Caractéristiques
4’087 résultats
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
9476 Weite
• 20 pièces • 905 m²
CHF 3’757 / m²
CHF 3’400’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
1907 Saxon
• 10.5 pièces • 321 m²
CHF 3’707 / m²
CHF 1’190’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
4704 Niederbipp
-
Sur demande
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
5036 Oberentfelden
-
CHF 3’800’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
1880 Bex
• 7 pièces
-
CHF 1’250’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
1896 Miex
• 9 pièces
-
CHF 895’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
3971 Chermignon-d'en-Bas
-
CHF 540’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
3971 Ollon VS
-
CHF 540’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
6826 Riva San Vitale
• 9 pièces
-
CHF 710’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
1896 Miex
• 9 pièces • 200 m²
CHF 4’475 / m²
CHF 895’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
6598 Tenero
• 460 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
9430 St. Margrethen SG
• 114 m²
CHF 7’099 / m²
CHF 1’150’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
1854 Leysin
• 20 pièces • 300 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
1896 Miex
• 9 pièces
-
CHF 895’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
8427 Rorbas
-
CHF 4’500’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
6900 Lugano
-
CHF 1’000’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
1204 Genève
• 6 pièces
-
CHF 4’200’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
8427 Rorbas
• 715 m²
CHF 6’294 / m²
CHF 4’500’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
6900 Lugano
• 22 pièces • 1’500 m²
CHF 667 / m²
CHF 1’000’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
6854 S. Pietro
• 18 pièces • 624 m²
CHF 5’769 / m²
CHF 3’600’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
6900 Lugano
• 20 pièces • 888 m²
CHF 11’261 / m²
CHF 10’000’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
6900 Lugano
• 20 pièces • 888 m²
CHF 11’261 / m²
CHF 10’000’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
6850 Mendrisio
• 8 pièces
CHF 2’343 / m²
CHF 820’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
8416 Flaach
-
CHF 3’850’000
3’049 - 3’072 de 4’087 résultats