Caractéristiques
4’099 résultats
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
9430 St. Margrethen SG
• 114 m²
CHF 7’099 / m²
CHF 1’150’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
1854 Leysin
• 20 pièces • 300 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
1896 Miex
• 9 pièces
-
CHF 895’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
8427 Rorbas
-
CHF 4’500’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
6900 Lugano
-
CHF 1’000’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
1204 Genève
• 6 pièces
-
CHF 4’200’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
8427 Rorbas
• 715 m²
CHF 6’294 / m²
CHF 4’500’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
6900 Lugano
• 22 pièces • 1’500 m²
CHF 667 / m²
CHF 1’000’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
6854 S. Pietro
• 18 pièces • 624 m²
CHF 5’769 / m²
CHF 3’600’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
6900 Lugano
• 20 pièces • 888 m²
CHF 11’261 / m²
CHF 10’000’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
6900 Lugano
• 20 pièces • 888 m²
CHF 11’261 / m²
CHF 10’000’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
6850 Mendrisio
• 8 pièces
CHF 2’343 / m²
CHF 820’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
8416 Flaach
-
CHF 3’850’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
4522 RĂĽttenen
• 1’102 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
4704 Niederbipp
• 1’094 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
6830 Chiasso
-
CHF 4’900’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
1149 Berolle
• 11.5 pièces
-
CHF 1’370’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
1149 Berolle
• 11.5 pièces • 330 m²
CHF 4’152 / m²
CHF 1’370’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
6830 Chiasso
• 10 pièces • 3’000 m²
CHF 1’633 / m²
CHF 4’900’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
8113 Boppelsen
• 5.5 pièces
-
Sur demande
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
1350 Orbe
• 244 m²
CHF 6’107 / m²
CHF 1’490’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
4710 Balsthal
-
CHF 780’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
3960 Sierre
• 1 pièce
-
CHF 1’090’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
1911 Ovronnaz
• 8.5 pièces • 227 m²
-
Sur demande
3’073 - 3’096 de 4’099 résultats