Caractéristiques
4’099 résultats
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
6613 Porto Ronco
-
CHF 2’950’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
6648 Minusio
• 100 m²
CHF 7’250 / m²
CHF 725’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
1077 Servion
• 9.5 pièces
-
Sur demande
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
2946 Miécourt
-
CHF 2’750’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
1450 Ste-Croix
-
CHF 1’330’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
8888 Heiligkreuz (Mels)
-
CHF 1’530’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
8888 Heiligkreuz (Mels)
• 275 m²
CHF 5’564 / m²
CHF 1’530’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
2823 Courcelon
-
CHF 1’150’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
9100 Herisau
-
CHF 1’400’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
1885 Chesières
-
CHF 1’920’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
1203 Genève
• 81 pièces
-
Sur demande
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
7402 Bonaduz
-
CHF 2’650’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
2802 Develier
-
CHF 780’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
1350 Orbe
• 285 m²
CHF 6’912 / m²
CHF 1’970’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
1902 Evionnaz
• 36.5 pièces
-
CHF 6’500’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
1922 Salvan
-
CHF 998’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
6830 Chiasso
-
CHF 200’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
8580 Amriswil
-
CHF 1’200’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
1908 Riddes
-
CHF 1’800’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
2916 Fahy
• 5 pièces
-
CHF 749’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
2916 Fahy
• 5 pièces
-
CHF 749’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
4917 Melchnau
• 10 pièces
-
CHF 1’350’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
7000 Chur
-
Sur demande
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
6614 Brissago
• 22.5 pièces • 505 m²
-
Sur demande
3’241 - 3’264 de 4’099 résultats