Caractéristiques
4’065 résultats
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
1350 Orbe
• 1’168 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
6830 Chiasso
-
CHF 95’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
1967 Bramois
-
CHF 1’915’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
1965 Savièse
-
CHF 845’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
1350 Orbe
-
Sur demande
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
1967 Bramois
• 700 m²
CHF 2’736 / m²
CHF 1’915’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
1965 Savièse
• 225 m²
CHF 3’756 / m²
CHF 845’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
6830 Chiasso
-
CHF 185’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
1350 Orbe
-
Sur demande
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
4316 Hellikon
CHF 3’112 / m²
CHF 890’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
1800 Vevey
• 1’500 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
1926 Fully
• 11 pièces
-
CHF 920’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
6192 Wiggen
• 10 pièces • 305 m²
CHF 2’426 / m²
CHF 740’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
1860 Aigle
• 12 pièces
-
CHF 1’910’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
2950 Courgenay
• 7.5 pièces
-
CHF 580’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
2950 Courgenay
• 7.5 pièces • 200 m²
CHF 2’500 / m²
CHF 500’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
6500 Bellinzona
-
CHF 6’800’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
2022 Bevaix
• 8.5 pièces
-
CHF 1’430’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
2022 Bevaix
• 8.5 pièces • 209 m²
CHF 6’842 / m²
CHF 1’430’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
2022 Bevaix
• 8.5 pièces • 209 m²
CHF 6’842 / m²
CHF 1’430’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
6533 Lumino
-
CHF 890’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
6900 Lugano
-
CHF 990’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
2735 Malleray
-
CHF 1’350’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
1337 Vallorbe
• 287 m²
CHF 4’286 / m²
CHF 1’230’000
3’385 - 3’408 de 4’065 résultats