Caractéristiques
1’580 résultats
il y a 4 semaines
Local commercial Ă louer
8055 ZĂĽrich
• 765 m²
CHF 250 / m² / an
CHF 15’938
il y a 4 semaines
Local commercial Ă louer
8038 ZĂĽrich
• 75 m²
CHF 160 / m² / an
CHF 1’000
il y a 4 semaines
Local commercial Ă louer
8008 ZĂĽrich
• 42 m²
-
Sur demande
il y a 4 semaines
Local commercial Ă louer
8006 ZĂĽrich
• 100 m²
CHF 336 / m² / an
CHF 2’800
il y a 4 semaines
Local commercial Ă louer
8046 ZĂĽrich
-
CHFÂ 900
il y a 4 semaines
Local commercial Ă louer
8041 ZĂĽrich
• 150 m²
CHF 420 / m² / an
CHF 5’250
il y a 4 semaines
Local commercial Ă louer
8003 ZĂĽrich
-
CHF 2’500
il y a 4 semaines
Local commercial Ă louer
8003 ZĂĽrich
• 323 m²
CHF 85 / m² / an
CHF 2’288
il y a 4 semaines
Local commercial Ă louer
8001 ZĂĽrich
-
CHF 2’200
il y a 4 semaines
Local commercial Ă louer
8001 ZĂĽrich
• 360 m²
-
Sur demande
il y a 4 semaines
Local commercial Ă louer
8050 ZĂĽrich
• 193 m²
CHF 138 / m² / an
CHF 2’220
il y a 4 semaines
Local commercial Ă louer
8048 ZĂĽrich
• 25 m²
CHF 274 / m² / an
CHFÂ 570
il y a 4 semaines
Local commercial Ă louer
8001 ZĂĽrich
• 120 m²
CHF 550 / m² / an
CHF 5’500
il y a 4 semaines
Local commercial Ă louer
8050 ZĂĽrich
• 123 m²
CHF 380 / m² / an
CHF 3’895
il y a 4 semaines
Local commercial Ă louer
8041 ZĂĽrich
• 308 m²
CHF 190 / m² / an
CHF 4’877
il y a 4 semaines
Local commercial Ă louer
8050 ZĂĽrich
• 157 m²
CHF 300 / m² / an
CHF 3’925
il y a 4 semaines
Local commercial Ă louer
8052 ZĂĽrich
• 30 m²
CHF 320 / m² / an
CHFÂ 800
il y a 4 semaines
Local commercial Ă louer
8005 ZĂĽrich
• 40 m²
CHF 156 / m² / an
CHFÂ 520
il y a 1 mois
Local commercial Ă louer
8005 ZĂĽrich
-
CHFÂ 305
il y a 1 mois
Local commercial Ă louer
8005 ZĂĽrich
• 40 m²
CHF 156 / m² / an
CHFÂ 520
il y a 1 mois
Local commercial Ă louer
8050 ZĂĽrich
• 23 m²
CHF 126 / m² / an
CHFÂ 241
il y a 1 mois
Local commercial Ă louer