Caractéristiques
1’573 résultats
il y a 1 mois
Local commercial Ă louer
8001 ZĂĽrich
CHF 673 / m² / an
CHF 1’009
il y a 1 mois
Local commercial Ă louer
8001 ZĂĽrich
• 3 pièces • 76 m²
CHF 473 / m² / an
CHF 2’995
il y a 1 mois
Local commercial Ă louer
8052 ZĂĽrich
• 30 m²
CHF 320 / m² / an
CHFÂ 800
il y a 1 mois
Local commercial Ă louer
8001 ZĂĽrich
• 18 m²
CHF 673 / m² / an
CHF 1’009
il y a 1 mois
Local commercial Ă louer
8008 ZĂĽrich
• 75 m²
CHF 504 / m² / an
CHF 3’150
il y a 1 mois
Local commercial Ă louer
8001 ZĂĽrich
• 25 m²
CHF 446 / m² / an
CHFÂ 929
il y a 1 mois
Local commercial Ă louer
8001 ZĂĽrich
• 23 m²
CHF 469 / m² / an
CHFÂ 899
il y a 1 mois
Local commercial Ă louer
8048 ZĂĽrich
• 80 m²
CHF 192 / m² / an
CHF 1’280
il y a 1 mois
Local commercial Ă louer
8008 ZĂĽrich
CHF 120 / m² / an
CHFÂ 600
il y a 1 mois
Local commercial Ă louer
8001 ZĂĽrich
CHF 712 / m² / an
CHF 26’700
il y a 1 mois
Local commercial Ă louer
8002 ZĂĽrich
-
Sur demande
il y a 1 mois
Local commercial Ă louer
8001 ZĂĽrich
CHF 2’500 / m² / an
CHF 93’750
il y a 1 mois
Local commercial Ă louer
8001 ZĂĽrich
CHF 800 / m² / an
CHF 4’067
il y a 1 mois
Local commercial Ă louer
8002 ZĂĽrich
CHF 109 / m² / an
CHF 1’045
il y a 1 mois
Local commercial Ă louer
8032 ZĂĽrich
• 6 pièces • 100 m²
CHF 438 / m² / an
CHF 3’650
il y a 1 mois
Local commercial Ă louer
8005 ZĂĽrich
• 486 m²
CHF 525 / m² / an
CHF 21’263
il y a 1 mois
Local commercial Ă louer
8057 ZĂĽrich
• 68 m²
CHF 212 / m² / an
CHF 1’200
il y a 1 mois
Local commercial Ă louer
8004 ZĂĽrich
-
CHFÂ 425
il y a 1 mois
Local commercial Ă louer
8055 ZĂĽrich
• 150 m²
CHF 340 / m² / an
CHF 4’250
il y a 1 mois
Local commercial Ă louer
8048 ZĂĽrich
• 452 m²
CHF 200 / m² / an
CHF 7’551
il y a 1 mois
Local commercial Ă louer
8047 ZĂĽrich
• 2 pièces • 52 m²
CHF 552 / m² / an
CHF 2’390
il y a 1 mois
Local commercial Ă louer
8001 ZĂĽrich
• 1 pièce
-
CHF 1’750
il y a 1 mois
Local commercial Ă louer
8048 ZĂĽrich
• 4 pièces
-
Sur demande
il y a 1 mois
Local commercial Ă louer
8006 ZĂĽrich
CHF 415 / m² / an
CHF 3’804
457 - 480 de 1’573 résultats