Caractéristiques
3’216 résultats
il y a 8 mois
Local commercial Ă vendre
1216 Cointrin
• 1 pièce • 142 m²
CHF 1’831 / m²
CHF 260’000
il y a 8 mois
Local commercial Ă vendre
1618 Châtel-St-Denis
• 1 pièce • 120 m²
CHF 5’417 / m²
CHF 650’000
il y a 8 mois
Local commercial Ă vendre
3935 BĂĽrchen
-
CHF 9’000
il y a 8 mois
Local commercial Ă vendre
3930 Visp
• 327 m²
CHF 4’037 / m²
CHF 1’320’000
il y a 8 mois
Local commercial Ă vendre
1844 Villeneuve VD
• 1 pièce
CHF 4’623 / m²
CHF 245’000
il y a 8 mois
Local commercial Ă vendre
1337 Vallorbe
• 2.5 pièces • 46 m²
CHF 6’304 / m²
CHF 290’000
il y a 8 mois
Local commercial Ă vendre
6900 Lugano
• 2.5 pièces
CHF 5’400 / m²
CHF 999’000
il y a 8 mois
Local commercial Ă vendre
8615 Wermatswil
• 1 pièce • 75 m²
CHF 9’600 / m²
CHF 720’000
il y a 8 mois
Local commercial Ă vendre
1893 Muraz (Collombey)
CHF 2’894 / m²
CHF 659’750
il y a 8 mois
Local commercial Ă vendre
1893 Muraz (Collombey)
CHF 2’893 / m²
CHF 613’350
il y a 8 mois
Local commercial Ă vendre
3999 Oberwald
CHF 992 / m²
CHF 260’000
il y a 8 mois
Local commercial Ă vendre
2072 St-Blaise
-
CHF 2’450’000
il y a 8 mois
Local commercial Ă vendre
3018 Bern
• 480 m²
CHF 1’646 / m²
CHF 790’000
il y a 8 mois
Local commercial Ă vendre
3600 Thun
• 260 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Local commercial Ă vendre
3857 Unterbach BE
-
CHF 1’250’000
il y a 8 mois
Local commercial Ă vendre
3860 Meiringen
-
Sur demande
il y a 8 mois
Local commercial Ă vendre
8340 Hinwil
-
CHF 780’000
il y a 8 mois
Local commercial Ă vendre
1006 Lausanne
• 5.5 pièces • 123 m²
CHF 10’976 / m²
CHF 1’350’000
il y a 8 mois
Local commercial Ă vendre
8877 Murg
-
Sur demande
il y a 8 mois
Local commercial Ă vendre
2916 Fahy
-
CHF 750’000
il y a 8 mois
Local commercial Ă vendre
1618 Châtel-St-Denis
• 1 pièce • 120 m²
CHF 5’417 / m²
CHF 650’000
il y a 8 mois
Local commercial Ă vendre
1926 Fully
-
CHF 790’000
il y a 8 mois
Local commercial Ă vendre
1618 Châtel-St-Denis
• 1 pièce
CHF 5’417 / m²
CHF 650’000
il y a 8 mois
Local commercial Ă vendre
2916 Fahy
-
CHF 750’000
2’641 - 2’664 de 3’216 résultats