Caractéristiques
3’219 résultats
il y a 8 mois
Local commercial Ă vendre
1258 Perly
-
CHF 7’000’000
il y a 8 mois
Local commercial Ă vendre
7603 Vicosoprano
CHF 2’378 / m²
CHF 1’070’000
il y a 8 mois
Local commercial Ă vendre
1294 Genthod
CHF 2’894 / m²
CHF 659’750
il y a 8 mois
Local commercial Ă vendre
1294 Genthod
CHF 2’893 / m²
CHF 613’350
il y a 8 mois
Local commercial Ă vendre
6930 Bedano
-
CHF 1’300’000
il y a 8 mois
Local commercial Ă vendre
1893 Muraz (Collombey)
• 228 m²
CHF 2’894 / m²
CHF 659’750
il y a 8 mois
Local commercial Ă vendre
1893 Muraz (Collombey)
• 212 m²
CHF 2’893 / m²
CHF 613’350
il y a 8 mois
Local commercial Ă vendre
1907 Saxon
• 6 pièces • 125 m²
CHF 3’832 / m²
CHF 479’000
il y a 8 mois
Local commercial Ă vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 2’000 m²
CHF 1’100 / m²
CHF 2’200’000
il y a 8 mois
Local commercial Ă vendre
8965 Berikon
-
CHF 519’000
il y a 8 mois
Local commercial Ă vendre
4628 Wolfwil
-
CHF 1’970’000
il y a 8 mois
Local commercial Ă vendre
3999 Oberwald
• 262 m²
CHF 992 / m²
CHF 260’000
il y a 8 mois
Local commercial Ă vendre
3954 Leukerbad
• 50 m²
CHF 4’980 / m²
CHF 249’000
il y a 9 mois
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
-
CHF 790’000
il y a 9 mois
Local commercial Ă vendre
1041 Dommartin
• 216 m²
CHF 5’532 / m²
CHF 1’195’000
il y a 9 mois
Local commercial Ă vendre
1820 Montreux
• 6 pièces • 100 m²
CHF 3’300 / m²
CHF 330’000
il y a 9 mois
Local commercial Ă vendre
1610 Oron-la-Ville
• 5 pièces • 280 m²
CHF 554 / m²
CHF 155’000
il y a 9 mois
Local commercial Ă vendre
8302 Kloten
-
CHF 645’000
il y a 9 mois
Local commercial Ă vendre
8302 Kloten
• 1.5 pièce
CHF 3’957 / m²
CHF 645’000
il y a 9 mois
Local commercial Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 80 m²
CHF 11’875 / m²
CHF 950’000
il y a 9 mois
Local commercial Ă vendre
1528 Surpierre
-
CHF 1’450’000
il y a 9 mois
Local commercial Ă vendre
3283 Kallnach
-
CHF 500’000
il y a 9 mois
Local commercial Ă vendre
2034 Peseux
• 447 m²
CHF 3’132 / m²
CHF 1’400’000
il y a 9 mois
Local commercial Ă vendre
1260 Nyon
• 350 m²
CHF 2’814 / m²
CHF 985’000
2’689 - 2’712 de 3’219 résultats