Caractéristiques
3’221 résultats
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
6900 Lugano
-
CHF 4’400’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
1860 Aigle
• 4’000 m²
CHF 800 / m²
CHF 3’200’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
1010 Lausanne
-
CHF 45’000’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
1438 Mathod
-
CHF 4’500’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
1860 Aigle
• 2’480 m²
CHF 3’327 / m²
CHF 8’250’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 740 m²
CHF 5’676 / m²
CHF 4’200’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
1950 Sion
• 7’800 m²
CHF 423 / m²
CHF 3’300’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
1873 Val-d'Illiez
• 1’500 m²
CHF 1’800 / m²
CHF 2’700’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
1950 Sion
-
CHF 6’500’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
3963 Montana
-
Sur demande
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
• 1’700 m²
CHF 971 / m²
CHF 1’650’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
1872 Troistorrents
-
CHF 2’900’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
• 460 m²
CHF 3’804 / m²
CHF 1’750’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
1201 Genève
-
CHF 45’000’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
9470 Buchs SG
-
CHF 3’450’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
8302 Kloten
• 2 pièces • 146 m²
CHF 4’418 / m²
CHF 645’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
1950 Sion
• 3.5 pièces
-
CHF 515’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
8107 Buchs ZH
-
CHF 1’124’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
8302 Kloten
• 146 m²
CHF 4’418 / m²
CHF 645’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
1893 Muraz (Collombey)
• 3’000 m²
CHF 2’500 / m²
CHF 7’500’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
2900 Porrentruy
-
Sur demande
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
3855 Brienz BE
-
Sur demande
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
1110 Morges
-
CHF 980’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
1670 Ursy
• 1 pièce
-
CHF 795’000
2’761 - 2’784 de 3’221 résultats