Caractéristiques
3’221 résultats
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
1214 Vernier
• 2’468 m²
CHF 8’995 / m²
CHF 22’200’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
1214 Vernier
• 1’234 m²
CHF 8’995 / m²
CHF 11’100’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
1029 Villars-Ste-Croix
• 13’500 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
1530 Payerne
• 8 pièces • 358 m²
CHF 2’654 / m²
CHF 950’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
8877 Murg
• 12 pièces
-
Sur demande
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
1933 Sembrancher
• 488 m²
CHF 3’074 / m²
CHF 1’500’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
1180 Rolle
-
CHF 535’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
2720 Tramelan
• 14 m²
CHF 1’571 / m²
CHF 22’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
1180 Rolle
• 24 pièces
-
CHF 535’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
1170 Aubonne
• 24 pièces
-
CHF 535’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
• 7 pièces
-
CHF 405’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
6962 Viganello
-
CHF 1’225’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
6900 Lugano
-
CHF 1’090’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
2720 Tramelan
CHF 1’571 / m²
CHF 22’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
6962 Viganello
• 8 pièces • 360 m²
CHF 3’403 / m²
CHF 1’225’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
6210 Sursee
• 140 m²
CHF 4’993 / m²
CHF 699’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
6210 Sursee
• 141 m²
CHF 3’539 / m²
CHF 499’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
8340 Hinwil
• 1 pièce • 45 m²
CHF 6’978 / m²
CHF 314’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
6850 Mendrisio
-
CHF 1’150’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
6825 Capolago
• 4 pièces • 360 m²
CHF 3’194 / m²
CHF 1’150’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
1874 Champéry
• 20 pièces
-
CHF 3’500’000
il y a 11 mois
Local commercial Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 5 pièces
-
CHF 430’000
il y a 11 mois
Local commercial Ă vendre
1226 ThĂ´nex
• 158 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Local commercial Ă vendre
1896 Vouvry
-
CHF 550’000
2’809 - 2’832 de 3’221 résultats