Caractéristiques
3’224 résultats
il y a 11 mois
Local commercial Ă vendre
8855 Wangen SZ
• 500 m²
CHF 420 / m²
CHF 210’000
il y a 11 mois
Local commercial Ă vendre
1350 Orbe
• 2 pièces • 520 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Local commercial Ă vendre
6777 Quinto
-
CHF 750’000
il y a 11 mois
Local commercial Ă vendre
6979 Brè sopra Lugano
-
CHF 900’000
il y a 11 mois
Local commercial Ă vendre
4500 Solothurn
• 16.5 pièces • 498 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Local commercial Ă vendre
3063 Ittigen
• 5 pièces
CHF 6’910 / m²
CHF 1’230’000
il y a 11 mois
Local commercial Ă vendre
5332 Rekingen AG
-
CHF 400’000
il y a 11 mois
Local commercial Ă vendre
5332 Rekingen AG
-
CHF 170’000
il y a 11 mois
Local commercial Ă vendre
3004 Bern
CHF 2’564 / m²
CHF 418’000
il y a 11 mois
Local commercial Ă vendre
3600 Thun
CHF 2’564 / m²
CHF 418’000
il y a 11 mois
Local commercial Ă vendre
1844 Villeneuve VD
• 2 pièces • 260 m²
CHF 1’154 / m²
CHF 300’000
il y a 11 mois
Local commercial Ă vendre
3963 Montana
-
CHF 950’000
il y a 11 mois
Local commercial Ă vendre
2074 Marin-Epagnier
-
CHF 500’000
il y a 11 mois
Local commercial Ă vendre
3963 Montana
• 104 m²
CHF 9’135 / m²
CHF 950’000
il y a 11 mois
Local commercial Ă vendre
3960 Sierre
• 900 m²
CHF 9’444 / m²
CHF 8’500’000
il y a 11 mois
Local commercial Ă vendre
1913 Saillon
-
CHF 15’000
il y a 11 mois
Local commercial Ă vendre
1913 Saillon
-
CHF 15’000
il y a 11 mois
Local commercial Ă vendre
3994 Lax
• 1.5 pièce
-
CHF 89’000
il y a 11 mois
Local commercial Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 1 pièce
-
CHF 49’000
il y a 11 mois
Local commercial Ă vendre
1290 Versoix
-
CHF 1’350’000
il y a 11 mois
Local commercial Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 1 pièce • 500 m²
CHF 98 / m²
CHF 49’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
3994 Lax
• 1.5 pièce • 38 m²
CHF 2’342 / m²
CHF 89’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
4053 Basel
-
CHF 690’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1814 La Tour-de-Peilz
• 2.5 pièces • 78 m²
CHF 8’333 / m²
CHF 650’000
2’857 - 2’880 de 3’224 résultats