Caractéristiques
3’221 résultats
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
1522 Lucens
• 21 m²
CHF 5’043 / m²
CHF 105’900
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
6598 Tenero
-
CHF 1’200’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
1844 Villeneuve VD
• 3.5 pièces
-
CHF 899’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
1260 Nyon
• 9 pièces
-
CHF 1’220’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
1522 Lucens
• 21 m²
CHF 5’043 / m²
CHF 105’900
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
1196 Gland
• 122 m²
CHF 5’328 / m²
CHF 650’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
1028 Préverenges
• 3 pièces • 300 m²
CHF 14 / m²
CHF 4’050
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
1003 Lausanne
• 2.5 pièces • 63 m²
CHF 3’968 / m²
CHF 250’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces • 180 m²
CHF 861 / m²
CHF 155’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
3960 Sierre
• 2 pièces • 93 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
1205 Genève
• 5 pièces • 200 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
1207 Genève
• 1 pièce • 73 m²
CHF 1’644 / m²
CHF 120’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
2800 Delémont
-
Sur demande
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 1.5 pièce • 82 m²
CHF 15’244 / m²
CHF 1’250’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
1029 Villars-Ste-Croix
• 2’305 m²
CHF 4’860 / m²
CHF 11’202’300
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
1029 Villars-Ste-Croix
• 2’305 m²
CHF 4’860 / m²
CHF 11’202’300
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
5442 Fislisbach
• 1 pièce
CHF 5’156 / m²
CHF 330’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
2720 Tramelan
CHF 1’500 / m²
CHF 12’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
1530 Payerne
• 8 pièces
-
CHF 950’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
6900 Lugano
-
CHF 3’900’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
6900 Lugano
-
CHF 1’250’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
6900 Lugano
-
CHF 870’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
1029 Villars-Ste-Croix
• 13’500 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
1906 Charrat
• 773 m²
CHF 2’781 / m²
CHF 2’150’000
2’785 - 2’808 de 3’221 résultats