Caractéristiques
3’224 résultats
il y a 11 mois
Local commercial Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 5 pièces
-
CHF 430’000
il y a 11 mois
Local commercial Ă vendre
1226 ThĂ´nex
• 158 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Local commercial Ă vendre
1896 Vouvry
-
CHF 550’000
il y a 11 mois
Local commercial Ă vendre
9469 Haag (Rheintal)
-
CHF 850’000
il y a 11 mois
Local commercial Ă vendre
1950 Sion
• 390 m²
CHF 2’654 / m²
CHF 1’035’000
il y a 11 mois
Local commercial Ă vendre
2022 Bevaix
-
Sur demande
il y a 11 mois
Local commercial Ă vendre
1350 Orbe
• 1’147 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Local commercial Ă vendre
1004 Lausanne
• 200 m²
CHF 650 / m²
CHF 130’000
il y a 11 mois
Local commercial Ă vendre
6943 Vezia
-
CHF 765’000
il y a 11 mois
Local commercial Ă vendre
6850 Mendrisio
-
Sur demande
il y a 11 mois
Local commercial Ă vendre
6850 Mendrisio
-
Sur demande
il y a 11 mois
Local commercial Ă vendre
1214 Vernier
-
CHF 3’600
il y a 11 mois
Local commercial Ă vendre
1996 Saclentse
• 10 pièces • 280 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Local commercial Ă vendre
6523 Preonzo
-
CHF 180’000
il y a 11 mois
Local commercial Ă vendre
1214 Vernier
CHF 1 / m²
CHF 3’600
il y a 11 mois
Local commercial Ă vendre
1214 Vernier
CHF 11 / m²
CHF 3’600
il y a 11 mois
Local commercial Ă vendre
1347 Le Sentier
• 1 pièce
-
CHF 320’000
il y a 11 mois
Local commercial Ă vendre
1347 Le Sentier
• 1 pièce
-
CHF 195’000
il y a 11 mois
Local commercial Ă vendre
1214 Vernier
• 1 pièce • 294 m²
CHF 4’932 / m²
CHF 1’450’000
il y a 11 mois
Local commercial Ă vendre
1214 Vernier
• 1 pièce • 116 m²
CHF 4’871 / m²
CHF 565’000
il y a 11 mois
Local commercial Ă vendre
8855 Wangen SZ
• 500 m²
CHF 420 / m²
CHF 210’000
il y a 11 mois
Local commercial Ă vendre
6924 Sorengo
CHF 5’773 / m²
CHF 1’270’000
il y a 11 mois
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
-
CHF 1’040’000
il y a 11 mois
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
-
Sur demande
2’833 - 2’856 de 3’224 résultats