Caractéristiques
3’202 résultats
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne
-
CHF 22’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1269 Bassins
• 1 pièce
-
CHF 220’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
3906 Saas-Fee
• 1 pièce • 10 m²
CHF 4’300 / m²
CHF 43’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1269 Bassins
• 1 pièce
-
CHF 220’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
3046 Wahlendorf
CHF 5’000 / m²
CHF 2’200’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
2553 Safnern
CHF 656 / m²
CHF 5’900’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1950 Sion
• 402 m²
CHF 4’316 / m²
CHF 1’735’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1950 Sion
• 1’846 m²
CHF 553 / m²
CHF 1’020’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
-
Sur demande
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
3991 Betten
• 1 pièce • 18 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1950 Sion
CHF 553 / m²
CHF 1’020’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
3991 Betten
• 1 pièce
-
Sur demande
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1844 Villeneuve VD
-
CHF 5’600’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
2022 Bevaix
• 3’600 m²
CHF 1’944 / m²
CHF 7’000’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
4147 Aesch BL
-
CHF 530’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1350 Orbe
-
CHF 2’100’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
-
CHF 1’875’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
7000 Chur
-
CHF 699’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
6807 Taverne
-
CHF 1’650’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
6814 Cadempino
-
Sur demande
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1008 Prilly
• 234 m²
CHF 3’803 / m²
CHF 890’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1972 Anzère
• 2 pièces • 67 m²
CHF 1’910 / m²
CHF 128’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1972 Anzère
• 2 pièces
-
CHF 128’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1204 Genève
-
CHF 3’000’000
2’905 - 2’928 de 3’202 résultats