Maisons Ă vendre Ă La Comballaz (1862)
Caractéristiques
10 résultats
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1862 La Comballaz
• 5.5 pièces • 114 m²
CHF 3’947 / m²
CHF 450’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1862 La Comballaz
• 6 pièces • 131 m²
CHF 6’565 / m²
CHF 860’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1862 La Comballaz
• 5 pièces • 210 m²
CHF 3’762 / m²
CHF 790’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1862 La Comballaz
• 6 pièces • 131 m²
CHF 6’565 / m²
CHF 860’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1862 La Comballaz
• 6 pièces • 131 m²
CHF 6’565 / m²
CHF 860’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1862 La Comballaz
• 6 pièces • 131 m²
CHF 6’565 / m²
CHF 860’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1862 La Comballaz
• 6 pièces • 131 m²
CHF 6’565 / m²
CHF 860’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1862 La Comballaz
• 9 pièces • 160 m²
CHF 3’094 / m²
CHF 495’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1862 La Comballaz
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 4’125 / m²
CHF 495’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1862 La Comballaz
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 4’125 / m²
CHF 495’000
10 résultats