Maisons Ă vendre Ă Miex (1896)
Caractéristiques
20 résultats
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1896 Miex
• 4.5 pièces • 147 m²
CHF 4’784 / m²
CHF 995’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1896 Miex
• 4.5 pièces
-
CHF 900’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1896 Miex
• 6 pièces • 170 m²
CHF 6’176 / m²
CHF 1’050’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
1896 Miex
• 5.5 pièces • 121 m²
CHF 7’836 / m²
CHF 948’100
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1896 Miex
• 6 pièces • 170 m²
CHF 6’176 / m²
CHF 1’050’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1896 Miex
• 4.5 pièces • 150 m²
CHF 4’969 / m²
CHF 795’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
1896 Miex
• 5.5 pièces • 145 m²
CHF 5’606 / m²
CHF 925’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1896 Miex
• 5.5 pièces • 145 m²
CHF 5’606 / m²
CHF 925’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1896 Miex
• 5.5 pièces • 145 m²
CHF 6’379 / m²
CHF 925’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1896 Miex
• 4.5 pièces • 147 m²
CHF 4’784 / m²
CHF 995’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1896 Miex
• 4.5 pièces
-
CHF 900’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1896 Miex
• 5.5 pièces • 132 m²
CHF 8’712 / m²
CHF 1’150’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1896 Miex
• 4.5 pièces • 150 m²
CHF 4’969 / m²
CHF 795’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1896 Miex
• 5.5 pièces
-
Sur demande
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1896 Miex
• 5.5 pièces
-
Sur demande
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1896 Miex
• 5.5 pièces • 172 m²
CHF 6’515 / m²
CHF 1’290’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1896 Miex
• 4.5 pièces • 150 m²
CHF 5’300 / m²
CHF 795’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1896 Miex
• 5.5 pièces • 121 m²
CHF 7’836 / m²
CHF 948’100
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1896 Miex
• 5.5 pièces • 121 m²
CHF 7’836 / m²
CHF 948’100
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1896 Miex
• 5.5 pièces • 172 m²
CHF 7’500 / m²
CHF 1’290’000
20 résultats