Maisons Ă vendre Ă 1922 Salvan
Caractéristiques
23 résultats
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1922 Salvan
• 4.5 pièces • 133 m²
CHF 3’647 / m²
CHF 485’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1922 Salvan
-
CHF 990’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1922 Salvan
• 7 pièces • 230 m²
CHF 7’391 / m²
CHF 1’700’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1922 Salvan
• 4.5 pièces
-
CHF 520’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1922 Salvan
• 4.5 pièces • 173 m²
CHF 5’741 / m²
CHF 995’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
1922 Salvan
• 10 pièces • 406 m²
CHF 4’421 / m²
CHF 1’795’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1922 Salvan
• 4.5 pièces • 133 m²
CHF 3’647 / m²
CHF 485’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1922 Salvan
• 8 pièces • 250 m²
CHF 3’992 / m²
CHF 998’000
il y a 2 jours
Maison Ă vendre
1922 Salvan
• 4.5 pièces • 173 m²
CHF 5’751 / m²
CHF 995’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
1922 Salvan
• 4.5 pièces • 173 m²
CHF 5’751 / m²
CHF 995’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
1922 Salvan
• 10 pièces • 406 m²
CHF 4’421 / m²
CHF 1’795’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
1922 Salvan
• 10 pièces • 406 m²
CHF 4’421 / m²
CHF 1’795’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1922 Salvan
• 7 pièces • 230 m²
CHF 7’391 / m²
CHF 1’700’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1922 Salvan
• 10 pièces
-
CHF 530’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1922 Salvan
• 6 pièces • 124 m²
CHF 7’661 / m²
CHF 950’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1922 Salvan
• 2.5 pièces • 80 m²
CHF 5’057 / m²
CHF 445’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1922 Salvan
• 4.5 pièces • 133 m²
CHF 3’647 / m²
CHF 485’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1922 Salvan
• 6 pièces • 124 m²
CHF 7’661 / m²
CHF 950’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1922 Salvan
• 6 pièces • 124 m²
CHF 7’661 / m²
CHF 950’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1922 Salvan
• 2.5 pièces • 80 m²
CHF 5’057 / m²
CHF 445’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1922 Salvan
• 7 pièces • 230 m²
CHF 7’391 / m²
CHF 1’700’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1922 Salvan
• 12.5 pièces • 461 m²
CHF 3’579 / m²
CHF 1’650’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1922 Salvan
• 4.5 pièces
-
CHF 520’000
23 résultats