Maisons à vendre à Dorénaz (1905)
Caractéristiques
20 résultats
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1905 Dorénaz
• 130 m²
CHF 2’695 / m²
CHF 450’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1905 Dorénaz
• 6.5 pièces • 188 m²
CHF 5’798 / m²
CHF 1’090’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1905 Dorénaz
• 5.5 pièces • 200 m²
CHF 4’550 / m²
CHF 910’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1905 Dorénaz
• 4.5 pièces • 300 m²
CHF 2’200 / m²
CHF 660’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1905 Dorénaz
• 9 pièces • 268 m²
CHF 3’136 / m²
CHF 1’060’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1905 Dorénaz
CHF 2’695 / m²
CHF 450’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1905 Dorénaz
• 6.5 pièces • 195 m²
CHF 5’593 / m²
CHF 1’090’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1905 Dorénaz
• 5.5 pièces • 200 m²
CHF 4’550 / m²
CHF 910’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1905 Dorénaz
• 4.5 pièces • 300 m²
CHF 2’200 / m²
CHF 660’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1905 Dorénaz
• 5 pièces • 250 m²
CHF 4’429 / m²
CHF 1’550’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1905 Dorénaz
• 9 pièces • 268 m²
CHF 3’136 / m²
CHF 1’060’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1905 Dorénaz
• 6.5 pièces • 188 m²
CHF 5’798 / m²
CHF 1’090’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1905 Dorénaz
• 6.5 pièces • 188 m²
CHF 5’798 / m²
CHF 1’090’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1905 Dorénaz
• 5.5 pièces • 200 m²
CHF 4’550 / m²
CHF 910’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1905 Dorénaz
• 7 pièces • 268 m²
CHF 3’955 / m²
CHF 1’060’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1905 Dorénaz
• 3.5 pièces • 93 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1905 Dorénaz
• 5 pièces • 250 m²
CHF 6’200 / m²
CHF 1’550’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1905 Dorénaz
• 9 pièces • 268 m²
CHF 3’955 / m²
CHF 1’060’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1905 Dorénaz
• 4.5 pièces • 200 m²
CHF 7’250 / m²
CHF 1’450’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1905 Dorénaz
• 3.5 pièces • 93 m²
-
Sur demande
20 résultats