Appartements à vendre à Dorénaz (1905)

11 résultats
il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1905 Dorénaz • 4.5 pièces • 143 m²

CHF 5’524 / m²

CHF 790’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1905 Dorénaz • 3.5 pièces • 93 m²

CHF 6’022 / m²

CHF 560’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1905 Dorénaz • 3.5 pièces • 102 m²

CHF 6’078 / m²

CHF 620’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1905 Dorénaz • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 6’318 / m²

CHF 695’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1905 Dorénaz • 2.5 pièces • 58 m²

CHF 7’155 / m²

CHF 415’000

il y a 3 semaines

Appartement Ă  vendre
1905 Dorénaz

-

CHF 415’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1905 Dorénaz • 2.5 pièces • 58 m²

CHF 7’155 / m²

CHF 415’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1905 Dorénaz • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 6’318 / m²

CHF 695’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1905 Dorénaz • 3.5 pièces • 93 m²

CHF 6’022 / m²

CHF 560’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1905 Dorénaz • 3.5 pièces • 102 m²

CHF 6’078 / m²

CHF 620’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1905 Dorénaz • 4.5 pièces • 143 m²

CHF 5’524 / m²

CHF 790’000

11 résultats