Maisons Ă vendre Ă Erde (1976)
Caractéristiques
34 résultats
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1976 Erde
• 3.5 pièces • 80 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1976 Erde
• 8.5 pièces • 303 m²
CHF 4’125 / m²
CHF 1’250’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1976 Erde
• 3 pièces • 112 m²
CHF 5’804 / m²
CHF 650’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1976 Erde
• 6 pièces • 119 m²
CHF 2’479 / m²
CHF 295’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1976 Erde
• 4.5 pièces • 149 m²
CHF 7’718 / m²
CHF 1’150’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1976 Erde
• 4.5 pièces • 154 m²
CHF 6’851 / m²
CHF 1’055’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1976 Erde
• 5.5 pièces • 187 m²
CHF 4’626 / m²
CHF 865’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1976 Erde
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 7’400 / m²
CHF 740’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1976 Erde
• 8.5 pièces • 303 m²
CHF 4’125 / m²
CHF 1’250’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1976 Erde
• 4.5 pièces • 158 m²
CHF 7’278 / m²
CHF 1’150’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1976 Erde
• 4.5 pièces • 180 m²
CHF 5’861 / m²
CHF 1’055’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
1976 Erde
• 4.5 pièces • 138 m²
CHF 3’768 / m²
CHF 520’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1976 Erde
• 5.5 pièces • 124 m²
CHF 4’758 / m²
CHF 590’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1976 Erde
• 5.5 pièces • 124 m²
CHF 4’758 / m²
CHF 590’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1976 Erde
• 3.5 pièces • 80 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1976 Erde
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 2’380 / m²
CHF 238’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1976 Erde
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 7’400 / m²
CHF 740’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1976 Erde
• 8.5 pièces • 303 m²
CHF 4’125 / m²
CHF 1’250’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1976 Erde
• 3 pièces • 112 m²
CHF 5’804 / m²
CHF 650’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1976 Erde
• 4.5 pièces
-
CHF 195’000
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
1976 Erde
• 4.5 pièces
-
CHF 195’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1976 Erde
• 3.5 pièces • 75 m²
CHF 3’933 / m²
CHF 295’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1976 Erde
• 3.5 pièces • 138 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 690’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1976 Erde
• 4.5 pièces • 154 m²
CHF 6’851 / m²
CHF 1’055’000
1 - 24 de 34 résultats