Maisons Ă vendre Ă Le Noirmont (2340)
Caractéristiques
18 résultats
il y a 2 jours
Maison Ă vendre
2340 Le Noirmont
• 5.5 pièces • 147 m²
CHF 5’780 / m²
CHF 850’000
il y a 2 jours
Maison Ă vendre
2340 Le Noirmont
• 5.5 pièces • 147 m²
CHF 5’508 / m²
CHF 810’000
il y a 2 jours
Maison Ă vendre
2340 Le Noirmont
• 5.5 pièces • 147 m²
CHF 5’372 / m²
CHF 790’000
il y a 2 jours
Maison Ă vendre
2340 Le Noirmont
• 5.5 pièces • 147 m²
CHF 5’984 / m²
CHF 880’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
2340 Le Noirmont
-
CHF 380’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
2340 Le Noirmont
• 4 pièces
-
CHF 345’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
2340 Le Noirmont
• 155 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 850’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
2340 Le Noirmont
• 5.5 pièces
-
CHF 740’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2340 Le Noirmont
• 5.5 pièces
-
Sur demande
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
2340 Le Noirmont
• 155 m²
-
Sur demande
il y a 2 jours
Maison Ă vendre
2340 Le Noirmont
• 5.5 pièces • 147 m²
CHF 5’986 / m²
CHF 880’000
il y a 2 jours
Maison Ă vendre
2340 Le Noirmont
• 5.5 pièces • 147 m²
CHF 5’374 / m²
CHF 790’000
il y a 2 jours
Maison Ă vendre
2340 Le Noirmont
• 5.5 pièces • 147 m²
CHF 5’510 / m²
CHF 810’000
il y a 2 jours
Maison Ă vendre
2340 Le Noirmont
• 5.5 pièces • 147 m²
CHF 5’782 / m²
CHF 850’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
2340 Le Noirmont
• 4 pièces
-
CHF 345’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
2340 Le Noirmont
• 155 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 850’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
2340 Le Noirmont
• 5.5 pièces
-
CHF 740’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
2340 Le Noirmont
• 5.5 pièces
-
CHF 740’000
18 résultats