Maisons Ă vendre Ă Pratteln (4133)
Caractéristiques
21 résultats
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4133 Pratteln
• 5.5 pièces • 135 m²
CHF 8’852 / m²
CHF 1’195’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4133 Pratteln
• 5 pièces • 217 m²
CHF 6’889 / m²
CHF 1’495’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4133 Pratteln
• 8 pièces • 255 m²
CHF 9’725 / m²
CHF 2’480’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4133 Pratteln
• 8.5 pièces • 220 m²
CHF 9’082 / m²
CHF 1’998’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
4133 Pratteln
• 5.5 pièces • 168 m²
CHF 8’869 / m²
CHF 1’490’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
4133 Pratteln
• 152 m²
CHF 9’539 / m²
CHF 1’450’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4133 Pratteln
• 5 pièces • 217 m²
CHF 6’889 / m²
CHF 1’495’000
il y a 1 jour
Maison Ă vendre
4133 Pratteln
• 5 pièces • 134 m²
CHF 9’478 / m²
CHF 1’270’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
4133 Pratteln
• 8 pièces
CHF 6’055 / m²
CHF 1’550’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
4133 Pratteln
• 7.5 pièces • 176 m²
CHF 6’173 / m²
CHF 2’000’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4133 Pratteln
• 4.5 pièces
CHF 10’820 / m²
CHF 1’320’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
4133 Pratteln
• 5.5 pièces • 146 m²
CHF 5’531 / m²
CHF 1’250’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
4133 Pratteln
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 6’970 / m²
CHF 1’150’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
4133 Pratteln
• 5.5 pièces
-
CHF 840’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
4133 Pratteln
• 5 pièces • 88 m²
CHF 11’932 / m²
CHF 1’050’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4133 Pratteln
• 5.5 pièces • 168 m²
CHF 8’869 / m²
CHF 1’490’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4133 Pratteln
• 4.5 pièces • 112 m²
CHF 6’048 / m²
CHF 1’500’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4133 Pratteln
• 4.5 pièces • 143 m²
CHF 6’608 / m²
CHF 945’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
4133 Pratteln
• 5.5 pièces • 134 m²
CHF 10’075 / m²
CHF 1’350’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
4133 Pratteln
• 8 pièces • 308 m²
CHF 11’006 / m²
CHF 3’390’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
4133 Pratteln
• 7.5 pièces • 218 m²
-
Sur demande
21 résultats