Maisons Ă vendre Ă KleinlĂĽtzel (4245)
Caractéristiques
9 résultats
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4245 KleinlĂĽtzel
• 15 pièces • 698 m²
CHF 1’626 / m²
CHF 1’190’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
4245 KleinlĂĽtzel
• 5 pièces • 144 m²
CHF 5’903 / m²
CHF 850’000
il y a 2 jours
Maison Ă vendre
4245 KleinlĂĽtzel
• 15 pièces • 698 m²
CHF 1’705 / m²
CHF 1’190’000
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
4245 KleinlĂĽtzel
• 6.5 pièces • 226 m²
CHF 2’494 / m²
CHF 990’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4245 KleinlĂĽtzel
• 5.5 pièces • 144 m²
CHF 5’903 / m²
CHF 850’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4245 KleinlĂĽtzel
• 7 pièces • 194 m²
CHF 4’794 / m²
CHF 930’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4245 KleinlĂĽtzel
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 7’909 / m²
CHF 870’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4245 KleinlĂĽtzel
• 5.5 pièces • 136 m²
CHF 6’397 / m²
CHF 870’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
4245 KleinlĂĽtzel
• 5 pièces
-
CHF 615’000
9 résultats