Maisons à vendre à Delémont (2800)
Caractéristiques
98 résultats
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
2800 Delémont
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 6’813 / m²
CHF 1’090’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
2800 Delémont
• 3.5 pièces • 98 m²
CHF 8’061 / m²
CHF 790’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
2800 Delémont
• 13 pièces • 390 m²
CHF 3’064 / m²
CHF 1’195’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2800 Delémont
• 5.5 pièces • 130 m²
CHF 5’385 / m²
CHF 700’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2800 Delémont
• 6 pièces • 149 m²
CHF 4’966 / m²
CHF 740’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2800 Delémont
• 6.5 pièces • 195 m²
CHF 5’026 / m²
CHF 980’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2800 Delémont
• 860 m²
CHF 2’878 / m²
CHF 2’475’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
2800 Delémont
• 30 pièces • 835 m²
CHF 1’317 / m²
CHF 1’100’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
2800 Delémont
• 6 pièces • 225 m²
CHF 3’462 / m²
CHF 779’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
2800 Delémont
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 5’413 / m²
CHF 812’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
2800 Delémont
-
CHF 1’990’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
2800 Delémont
• 7.5 pièces • 158 m²
CHF 4’399 / m²
CHF 695’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2800 Delémont
• 5.5 pièces
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2800 Delémont
• 8.5 pièces • 218 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2800 Delémont
• 9 pièces • 210 m²
CHF 4’238 / m²
CHF 890’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2800 Delémont
• 5.5 pièces
-
CHF 425’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
2800 Delémont
• 10 pièces
-
CHF 1’595’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
2800 Delémont
• 800 m²
CHF 2’188 / m²
CHF 1’750’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2800 Delémont
• 6 pièces • 149 m²
CHF 4’966 / m²
CHF 740’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
2800 Delémont
-
Sur demande
il y a 2 jours
Maison Ă vendre
2800 Delémont
• 30 pièces • 835 m²
CHF 1’317 / m²
CHF 1’100’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
2800 Delémont
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 6’813 / m²
CHF 1’090’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
2800 Delémont
• 3.5 pièces • 98 m²
CHF 8’061 / m²
CHF 790’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
2800 Delémont
• 3.5 pièces • 98 m²
CHF 8’061 / m²
CHF 790’000
1 - 24 de 98 résultats