Maisons Ă vendre Ă Oftringen (4665)
Caractéristiques
17 résultats
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4665 Oftringen
• 7.5 pièces • 170 m²
CHF 6’176 / m²
CHF 1’050’000
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
4665 Oftringen
• 6.5 pièces • 152 m²
CHF 8’849 / m²
CHF 1’345’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4665 Oftringen
• 6.5 pièces • 155 m²
CHF 7’032 / m²
CHF 1’090’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4665 Oftringen
• 4 pièces • 107 m²
CHF 10’981 / m²
CHF 1’175’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
4665 Oftringen
• 4.5 pièces • 91 m²
CHF 8’425 / m²
CHF 765’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4665 Oftringen
• 4.5 pièces • 94 m²
CHF 9’468 / m²
CHF 890’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4665 Oftringen
• 9 pièces • 228 m²
CHF 8’553 / m²
CHF 1’950’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4665 Oftringen
• 6.5 pièces • 152 m²
CHF 8’849 / m²
CHF 1’345’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4665 Oftringen
• 5 pièces
-
CHF 2’990’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4665 Oftringen
• 4 pièces • 107 m²
CHF 10’981 / m²
CHF 1’175’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4665 Oftringen
• 6.5 pièces • 183 m²
CHF 4’873 / m²
CHF 1’228’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4665 Oftringen
• 6.5 pièces • 155 m²
CHF 7’032 / m²
CHF 1’090’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4665 Oftringen
• 9 pièces • 228 m²
CHF 8’553 / m²
CHF 1’950’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4665 Oftringen
• 10 pièces • 270 m²
CHF 7’222 / m²
CHF 1’950’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4665 Oftringen
• 5.5 pièces
-
CHF 899’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
4665 Oftringen
• 6.5 pièces • 229 m²
CHF 12’445 / m²
CHF 2’850’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
4665 Oftringen
• 6.5 pièces • 190 m²
-
Sur demande
17 résultats