Appartements Ă vendre Ă Oftringen (4665)
Caractéristiques
35 résultats
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
4665 Oftringen
• 5.5 pièces • 107 m²
-
Sur demande
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
4665 Oftringen
• 4.5 pièces
-
CHFÂ 1
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
4665 Oftringen
• 5.5 pièces • 110 m²
CHF 7’091 / m²
CHF 780’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
4665 Oftringen
• 4.5 pièces • 100 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
4665 Oftringen
• 4.5 pièces • 131 m²
CHF 5’573 / m²
CHF 730’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4665 Oftringen
• 2.5 pièces • 70 m²
CHF 8’657 / m²
CHF 606’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4665 Oftringen
• 4.5 pièces • 138 m²
CHF 7’609 / m²
CHF 1’050’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
4665 Oftringen
• 4.5 pièces
-
CHF 960’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
4665 Oftringen
• 5.5 pièces • 152 m²
CHF 6’349 / m²
CHF 965’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
4665 Oftringen
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 6’654 / m²
CHF 865’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
4665 Oftringen
• 4.5 pièces • 150 m²
CHF 8’167 / m²
CHF 1’225’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4665 Oftringen
• 4.5 pièces
-
CHFÂ 1
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
4665 Oftringen
• 4.5 pièces • 253 m²
CHF 2’727 / m²
CHF 690’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
4665 Oftringen
• 4.5 pièces • 106 m²
CHF 7’500 / m²
CHF 900’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
4665 Oftringen
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 7’623 / m²
CHF 930’000
il y a 6 jours
Appartement Ă vendre
4665 Oftringen
• 4.5 pièces • 121 m²
CHF 7’190 / m²
CHF 870’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
4665 Oftringen
• 4.5 pièces • 108 m²
CHF 8’102 / m²
CHF 875’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
4665 Oftringen
• 4.5 pièces • 128 m²
CHF 8’984 / m²
CHF 1’150’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
4665 Oftringen
• 4.5 pièces • 108 m²
CHF 7’870 / m²
CHF 850’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
4665 Oftringen
• 2.5 pièces • 68 m²
CHF 7’192 / m²
CHF 561’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
4665 Oftringen
• 2.5 pièces • 68 m²
CHF 7’192 / m²
CHF 561’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
4665 Oftringen
• 5.5 pièces • 167 m²
CHF 7’552 / m²
CHF 1’450’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4665 Oftringen
• 5.5 pièces • 127 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4665 Oftringen
• 1.5 pièce • 50 m²
CHF 7’600 / m²
CHF 380’000
1 - 24 de 35 résultats