Maisons Ă vendre Ă Minusio (6648)
Caractéristiques
58 résultats
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6648 Minusio
• 8 pièces • 326 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6648 Minusio
• 100 m²
CHF 7’250 / m²
CHF 725’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6648 Minusio
• 360 m²
CHF 16’250 / m²
CHF 5’850’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6648 Minusio
• 5.5 pièces • 300 m²
CHF 9’833 / m²
CHF 2’950’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
6648 Minusio
• 9.5 pièces • 300 m²
CHF 15’000 / m²
CHF 4’500’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6648 Minusio
• 9 pièces • 200 m²
CHF 9’900 / m²
CHF 1’980’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6648 Minusio
• 4.5 pièces • 200 m²
CHF 6’050 / m²
CHF 1’210’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6648 Minusio
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 6’500 / m²
CHF 845’000
il y a 4 ans
Maison Ă vendre
6648 Minusio
-
CHF 725’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6648 Minusio
• 8 pièces
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6648 Minusio
-
CHF 725’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6648 Minusio
• 5.5 pièces
CHF 9’833 / m²
CHF 2’950’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6648 Minusio
• 5.5 pièces • 300 m²
CHF 9’833 / m²
CHF 2’950’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
6648 Minusio
• 6 pièces • 102 m²
CHF 7’647 / m²
CHF 780’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
6648 Minusio
• 2.5 pièces • 80 m²
CHF 11’125 / m²
CHF 890’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
6648 Minusio
• 6 pièces • 102 m²
CHF 7’647 / m²
CHF 780’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
6648 Minusio
• 8 pièces • 326 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6648 Minusio
• 7.5 pièces • 385 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6648 Minusio
• 5.5 pièces • 143 m²
CHF 12’517 / m²
CHF 1’790’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6648 Minusio
• 7.5 pièces
-
CHF 1’790’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6648 Minusio
• 10 pièces • 270 m²
CHF 8’111 / m²
CHF 2’190’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6648 Minusio
• 8 pièces
CHF 6’353 / m²
CHF 1’385’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6648 Minusio
• 6.5 pièces • 275 m²
CHF 10’873 / m²
CHF 2’990’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6648 Minusio
• 5.5 pièces
CHF 8’326 / m²
CHF 1’790’000
1 - 24 de 58 résultats