Maisons Ă vendre Ă 6830 Chiasso
Caractéristiques
33 résultats
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6830 Chiasso
• 5 pièces • 185 m²
CHF 3’405 / m²
CHF 630’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6830 Chiasso
• 7 pièces • 200 m²
CHF 3’150 / m²
CHF 630’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6830 Chiasso
• 30.5 pièces • 850 m²
CHF 2’824 / m²
CHF 2’400’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6830 Chiasso
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6830 Chiasso
• 7.5 pièces
-
Sur demande
il y a 7 heures
Maison Ă vendre
6830 Chiasso
• 5 pièces • 185 m²
CHF 3’405 / m²
CHF 630’000
il y a 7 heures
Maison Ă vendre
6830 Chiasso
• 4.5 pièces • 160 m²
CHF 3’063 / m²
CHF 490’000
il y a 7 heures
Maison Ă vendre
6830 Chiasso
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 5’300 / m²
CHF 530’000
il y a 1 jour
Maison Ă vendre
6830 Chiasso
• 4.5 pièces • 160 m²
CHF 3’063 / m²
CHF 490’000
il y a 2 jours
Maison Ă vendre
6830 Chiasso
• 5 pièces • 185 m²
CHF 3’405 / m²
CHF 630’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6830 Chiasso
• 4.5 pièces • 200 m²
CHF 3’212 / m²
CHF 642’400
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6830 Chiasso
• 5.5 pièces • 200 m²
CHF 4’450 / m²
CHF 890’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
6830 Chiasso
• 5.5 pièces • 200 m²
CHF 4’450 / m²
CHF 890’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
6830 Chiasso
-
CHF 890’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
6830 Chiasso
-
CHF 890’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6830 Chiasso
• 7.5 pièces • 465 m²
CHF 2’581 / m²
CHF 1’200’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6830 Chiasso
• 4.5 pièces • 200 m²
CHF 3’212 / m²
CHF 642’400
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6830 Chiasso
• 3 pièces • 70 m²
CHF 11’286 / m²
CHF 790’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6830 Chiasso
• 7 pièces • 200 m²
CHF 3’150 / m²
CHF 630’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
6830 Chiasso
• 6 pièces • 184 m²
CHF 4’815 / m²
CHF 886’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6830 Chiasso
• 5.5 pièces • 156 m²
CHF 3’333 / m²
CHF 520’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6830 Chiasso
• 5.5 pièces • 184 m²
CHF 4’837 / m²
CHF 890’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6830 Chiasso
• 5 pièces • 186 m²
CHF 5’108 / m²
CHF 950’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6830 Chiasso
• 10 pièces • 713 m²
CHF 2’595 / m²
CHF 1’850’000
1 - 24 de 33 résultats