Caractéristiques
55 résultats
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6832 Seseglio
• 5.5 pièces • 200 m²
CHF 4’750 / m²
CHF 950’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6830 Chiasso
• 5 pièces • 185 m²
CHF 3’405 / m²
CHF 630’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6830 Chiasso
• 7 pièces • 200 m²
CHF 3’150 / m²
CHF 630’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6830 Chiasso
• 30.5 pièces • 850 m²
CHF 2’824 / m²
CHF 2’400’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6830 Chiasso
-
Sur demande
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
6832 Seseglio
• 5.5 pièces • 200 m²
CHF 4’750 / m²
CHF 950’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6830 Chiasso
• 7.5 pièces
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
6832 Pedrinate
• 15 pièces • 690 m²
CHF 1’594 / m²
CHF 1’100’000
il y a 5 heures
Maison Ă vendre
6830 Chiasso
• 5 pièces • 185 m²
CHF 3’405 / m²
CHF 630’000
il y a 5 heures
Maison Ă vendre
6830 Chiasso
• 4.5 pièces • 160 m²
CHF 3’063 / m²
CHF 490’000
il y a 5 heures
Maison Ă vendre
6832 Pedrinate
• 4.5 pièces • 200 m²
CHF 4’825 / m²
CHF 965’000
il y a 5 heures
Maison Ă vendre
6832 Seseglio
• 5.5 pièces • 155 m²
CHF 3’563 / m²
CHF 570’000
il y a 5 heures
Maison Ă vendre
6832 Seseglio
• 4.5 pièces • 138 m²
CHF 3’649 / m²
CHF 540’000
il y a 5 heures
Maison Ă vendre
6830 Chiasso
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 5’300 / m²
CHF 530’000
il y a 1 jour
Maison Ă vendre
6830 Chiasso
• 4.5 pièces • 160 m²
CHF 3’063 / m²
CHF 490’000
il y a 1 jour
Maison Ă vendre
6830 Chiasso
• 5 pièces • 185 m²
CHF 3’405 / m²
CHF 630’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6830 Chiasso
• 4.5 pièces • 200 m²
CHF 3’212 / m²
CHF 642’400
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6832 Seseglio
• 5.5 pièces • 200 m²
CHF 4’750 / m²
CHF 950’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6830 Chiasso
• 5.5 pièces • 200 m²
CHF 4’450 / m²
CHF 890’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6830 Chiasso
• 5.5 pièces • 200 m²
CHF 4’450 / m²
CHF 890’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6830 Chiasso
-
CHF 890’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
6832 Pedrinate
• 5.5 pièces • 155 m²
CHF 3’677 / m²
CHF 570’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
6830 Chiasso
-
CHF 890’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
6832 Seseglio
• 5.5 pièces • 200 m²
CHF 4’750 / m²
CHF 950’000
1 - 24 de 55 résultats