Maisons Ă vendre Ă Neunkirch (8213)
Caractéristiques
11 résultats
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
8213 Neunkirch
• 12 pièces • 474 m²
CHF 3’165 / m²
CHF 1’500’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8213 Neunkirch
• 4.5 pièces • 199 m²
CHF 3’668 / m²
CHF 730’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
8213 Neunkirch
• 6.5 pièces • 192 m²
CHF 6’979 / m²
CHF 1’340’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
8213 Neunkirch
• 3.5 pièces
-
CHF 720’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
8213 Neunkirch
• 6.5 pièces • 318 m²
CHF 4’214 / m²
CHF 1’340’000
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
8213 Neunkirch
• 6.5 pièces • 160 m²
CHF 7’813 / m²
CHF 1’250’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
8213 Neunkirch
• 7.5 pièces • 161 m²
CHF 1’829 / m²
CHF 640’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
8213 Neunkirch
• 154 m²
CHF 7’013 / m²
CHF 1’080’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
8213 Neunkirch
• 6.5 pièces • 192 m²
CHF 6’979 / m²
CHF 1’340’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
8213 Neunkirch
• 7 pièces • 161 m²
CHF 3’975 / m²
CHF 640’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
8213 Neunkirch
• 61 m²
-
Sur demande
11 résultats