Maisons Ă vendre Ă Hallau (8215)
Caractéristiques
15 résultats
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8215 Hallau
• 5.5 pièces • 137 m²
CHF 5’892 / m²
CHF 1’090’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
8215 Hallau
• 7.5 pièces
-
CHF 1’450’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
8215 Hallau
• 7 pièces • 190 m²
CHF 6’579 / m²
CHF 1’250’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8215 Hallau
• 7 pièces • 322 m²
CHF 4’503 / m²
CHF 1’450’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
8215 Hallau
• 7 pièces • 190 m²
CHF 6’579 / m²
CHF 1’250’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
8215 Hallau
• 5.5 pièces • 155 m²
CHF 5’548 / m²
CHF 860’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
8215 Hallau
• 6 pièces • 164 m²
CHF 5’183 / m²
CHF 850’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
8215 Hallau
• 5.5 pièces • 123 m²
CHF 3’821 / m²
CHF 470’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8215 Hallau
• 5.5 pièces • 207 m²
CHF 6’957 / m²
CHF 1’440’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8215 Hallau
• 8.5 pièces • 255 m²
CHF 10’941 / m²
CHF 2’790’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8215 Hallau
• 7.5 pièces • 322 m²
CHF 4’503 / m²
CHF 1’450’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8215 Hallau
-
CHF 560’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
8215 Hallau
• 5.5 pièces • 151 m²
CHF 6’556 / m²
CHF 990’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
8215 Hallau
• 5.5 pièces
-
CHF 1’250’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
8215 Hallau
• 5.5 pièces
-
CHF 1’280’000
15 résultats