Maisons Ă vendre Ă Romanshorn (8590)
Caractéristiques
11 résultats
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8590 Romanshorn
• 6.5 pièces • 124 m²
CHF 9’274 / m²
CHF 1’150’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8590 Romanshorn
• 11 pièces • 313 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8590 Romanshorn
• 6 pièces • 165 m²
CHF 5’892 / m²
CHF 1’090’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8590 Romanshorn
• 5.5 pièces • 168 m²
CHF 6’667 / m²
CHF 1’120’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8590 Romanshorn
• 5.5 pièces • 168 m²
CHF 6’667 / m²
CHF 1’120’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
8590 Romanshorn
• 15 pièces • 848 m²
CHF 2’535 / m²
CHF 2’150’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8590 Romanshorn
• 13 pièces • 606 m²
CHF 6’518 / m²
CHF 3’950’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8590 Romanshorn
• 6.5 pièces • 124 m²
CHF 9’274 / m²
CHF 1’150’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8590 Romanshorn
-
CHF 1’200’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8590 Romanshorn
• 4.5 pièces • 145 m²
CHF 7’586 / m²
CHF 1’100’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
8590 Romanshorn
• 3.5 pièces • 98 m²
CHF 11’786 / m²
CHF 1’155’000
11 résultats